Как нарисовать охотника карандашом поэтапно

В этом мире вообще все дозволено, если одобрено кем-нибудь известным. Естественно в установленных рамках. Кто эти рамки придумал неизвестно, но если все увидят сообщение, что человек поубивает немножко всякую живность и у него на это есть разрешение — то все в порядке. Паники нет. Джокер был бы доволен таким умозаключением. Я не очень одобряю все это, однако покажу Вам как рисовать охотника с ружьем поэтапно.

Как нарисовать охотника карандашом поэтапно 4Вот с этой картинки будем срисовывать. Но перед началом хочу разобраться в происходящем. С одной стороны лишать другое существо жизни это плохо. Всю жизнь нас учат: живи по законам божьим, люби ближнего своего, не убей, купи слона, не желай ближнего своего и прочие заповеди. Разве это относиться только к человеческой расе? Если да, то это очень несправедливо. Если же нет, то как быть с животными, которые хотят съесть нас? А ведь их очень много. Взять хотя бы того же льва или крокодила. Сомневаюсь, что при встрече с хищником Вы сможете растолковать ему смысл заповеди не убий. Приятного ему аппетита.

Давайте взглянем на все это с другой стороны. Дабы бороться с хищниками нужны охотники. Это люди, сознательно нарушающие все возможные заповеди, чтобы другие могли их соблюдать. Выходит что они очень хорошие ребята, так как помогают ближнему. Парадокс. Вот и попробуй разберись.

ИМХО, здесь вопрос не в самом деле, а в намерении. Если цель — спасение жизни, то и действие оправдано. Так ведь? Вы разделяете эту мысль?

Хочется верить, что наш парень именно такой. Он ищет добычу не для развлечения, а чтобы прокормить свое семейство. С такими мыслями мне будет легче его изобразить:

Как нарисовать охотника карандашом поэтапно

Шаг первый. Навскидку набросаем контуры. Как нарисовать охотника карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Начнем прорисовывать голову и ружье. Как нарисовать охотника карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим складки на одежде. Как нарисовать охотника карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим тени и обведем четче контуры. Можете еще и раскрасить. Как нарисовать охотника карандашом поэтапно 4 Вы можете нарисовать и другое оружие:

  1. Охотничье ружье;
  2. Пистолет;
  3. Винтовку;
  4. Стрелка со снайперкой;
  5. Военную технику;
  6. АК 47;
  7. Нож;
  8. Лук;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x