Как нарисовать огурец карандашом поэтапно

Стремительное развитие человечества приводит к тому, что люди начинают интересоваться весьма загадочными вещами, например, почему небо синее, почему свет нельзя держать в руках и откуда вообще они взялись. На эти вопросы ответ ищут самые умные умы, но с открытием понятия ДНК было обнаружено, что все вокруг имеет ДНК ровно так же, как и человек, что тонко намекает на возможность происхождения всего от человека, либо человека от всего. Самым близким сородичем человека по ДНК оказался огурец. Я тоже был в шоке, поэтому должен показать вам как рисовать огурец.Как рисовать огурец Огурец — разновидность кактуса без острых иголок, самый культурный вид овоща, респектабельно относится к человеку и олицетворяет собой все твердое, долговечное и нужное. Для лучшего восприятия окрашен в нежный зеленый цвет. Особым свойством огурца является то, что он состоит из воды чуть больше, чем человек, а значит он чуть более человечный. Впервые был обнаружен китайцами в самой дикой некультурной среде, где растет до сих пор.

Как и любая иная форма жизнина этой на планете, вышел из моря, где еще водятся его предки — морские огурцы, весьма редкие и шустрые водоросли. Обычный огурец быстро познает суть существования и бытия, от чего становиться желтым и толстеет, ибо понимает всю никчемность своей жизни.

Еще не все свойства огурчика открыты, но вот некоторые соображения:

  • Объединив в одно целое огурец, молоко и желудочный сок можно найти смысл жизни. По крайней мере на несколько часов;
  • Его можно использовать как оружие, доказано Чаком Норрисом;
  • Из него можно сделать салат, если добавить майонезик;
  • Именно из-за высокой ценности огурца как закуски были изобретены спиртные напитки;

Попробуйте нарисовать зеленого по этой инструкции:

Как нарисовать огурец карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала Вам понадобиться форма, в которой вы нарисуете огуречик. Пусть она будет прямоугольной и с маленьким стержнем на левой стороне.Как нарисовать огурец карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Исходя из предыдущего этапа, округлите контуры.Как нарисовать огурец карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавьте пупырышек и обведите контуры четче.Как нарисовать огурец карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. С помощью горизонтальной штриховки зарисуйте огурец.Как нарисовать огурец карандашом поэтапно 4 У Вас получилось? Надеюсь, что да. И рекомендую попробовать другие плоды природы, менее или более вкусные:

  1. Помидор;
  2. Желуди;
  3. Рябину;
  4. Кактус;
  5. Подсолнух;
  6. Одуванчик;
  7. Апельсин;
  8. Бананы;
  9. Клубнику;
  10. Вишенки
  11. Картошку;
  12. Морковь;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x