Как нарисовать черта карандашом поэтапно

Примечание: Этот урок я сделал очень давно. Он пылился где-то в закромах жесткого диска и ему было очень одиноко, поэтому опубликую его здесь. Вдруг он будет полезным для вас?

***

Где-то в параллельной вселенной идет вечная борьба между силами зла и добра. В нашей вселенной зло давно уже всех перебило и спокойно наслаждается красивыми пейзажами и чистым воздухом. Всем этим заправляет известный персонаж, красочно описанный в рассказах и фильмах. Нет наверно человека, не знающего кто он такой. А раз так мы должны узнать еще как рисовать черта карандашом.Как нарисовать чёрта Чёрт (из древненеразборчивого чортъ) — гуру всех злых, и не очень добрых существ. Изображается обычно красного цвета, с копытами и хвостом. Не стоит представлять ад как олицетворение хаоса, ибо у него есть четкая иерархия, состоящая из дьявола, демонов, суккубов, ситхов, пиратов, гопников и бактерий свиного гриппа.

Часто сабж вспоминается в фольклоре и различных историях, но в основном его разводят, как лоха:

  • К нему посылают всех, кому не лень;
  • Если что-то идет не так, черт бы побрал, или подрал, или черт знает как правильно;
  • По статистике каждый житель этой планеты был хоть раз послан к нему;
  • Называют его как по-разному: сатана, шайтан, Вельзевул, Мефистофель, Люцифер и еще тысячами разных имен в зависимости от народа и уровня айкю.

Вы можете тоже придумать ему имя, думаю не обидится:

Как нарисовать чёрта карандашом поэтапно

Шаг первый. С помощью линий создадите спичечного человечка с крыльями и длинным хвостом.Как нарисовать черта карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обведите линии так, чтобы получилось тело существа. Добавьте больше рога и цепь в руку.Как нарисовать черта карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Уберите начальную форму с помощью ластика и аккуратно обведите рисунок, зарисовав все упущенные места.Как нарисовать черта карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Возьмитесь за прорисовку тела, мускулатуры и мышц, на лапах должны быть острые когти.Как нарисовать черта карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Осталось только проработать лицо, а в руках он должен держать огромную цепь. Дальше берете цветные карандаши и можете раскрасить как на самой первой картинке сверху.Как нарисовать черта карандашом поэтапно 5 У нас тут много ужастиков еще, попробуйте изобразить:

  1. Самого дьявола;
  2. Монстра;
  3. Рисуем огромную летучую мышь;
  4. Гаргулью;
  5. Инопланетянина;
  6. Чужого;
  7. Смерть с косой;
  8. Оборотня;
  9. Вампира;
  10. Ходячего зомби;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x