Как нарисовать ключ карандашом поэтапно

В нашем мире безопасность штука очень непредсказуема. Даже за семью замками вдали от внешнего мира можно попасть в беду. Но людям кажется, что если спрятать голову в песок запереть двери на замок – можно спать спокойно. Для этого существует специальное приспособление, о котором я хочу рассказать. Вы увидите как рисовать ключ, вот его фото:Как рисовать ключ Разнообразие ключей столь велико, что рассказывать об их истории можно бесконечно, но с перекурами. Первые ключи были огромные, красивые, каждый был уникален и очень редко имел дубликат. Теперь же ключ представляет собой мелкую железяку, копию которой можно замутить в любом кривоколенном переулке за 15 минут.

Какими еще бывают ключики:

  • Птичий клин. Явление, когда птицы летят V-образной структурой (V-значит Вендетта). В простонародье это явление называют “Птичьим ключом”. Нет, они не собираются открывать воздушные ямы для самолетов или окно в Америку. Просто такой способ передвижения им нравиться. Так, как нам нравиться прыгать только по красных плитах на улице.
  • Ключ от сердца. Штука столь мистическая, что её явление человеку сулит неимоверное счастье. Попробуйте найти ключ от сердца женщины – и вы покорите его, как рыцарь, одолевший дракона на башне. С мужчинами все куда тяжелее. Раз путь к сердцу мужчины лежит через желудок, значит, сперва ключ от желудка найти надо.
  • Гаечный ключ. Им можно легко отковыривать гайки, долбить по неработающей аппаратуре или стучать по батарее соседям. Врачи рекомендуют каждому иметь в доме хотя бы один экземпляр.
  • Электронные. Такие тоже есть. Но пощупать или увидеть их нельзя.

А наш можно не только увидеть, но и изобразить, чем и рекомендую вас заняться:

Как нарисовать ключ карандашом поэтапно

Шаг первый. Комментировать процесс я не буду, тут и так все понятно с картинок.Как нарисовать ключ карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать ключ карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать ключ карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать ключ карандашом поэтапно 4 Попробуйте изобразить другие гениальные изобретения человечества:

  1. Коробок спичек;
  2. Сигарету;
  3. Бутылку вина;
  4. Камин;
  5. Диван;
  6. Красивую вазу;
  7. Мягкую игрушку;
  8. Рисуем стол;
  9. Чашку чая с лимоном;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x