Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно

Меня просили показать как рисовать танк Т 34 и Т64. Начну с первого, а второй будет позже. В народе его именуют три́дцатьчетвёрка. Он стал легендой второй мировой и еще долго будет напоминать те славные деньки, когда крушилось все налево и направо. Возможно, остались люди, которые видели его в живую в действии, а может и нет. В любом случае и покажу вам фотографию с которой будем срисовывать Т-34, вот:Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно Т-34 – непробиваемая жестянка. В принципе, как и все остальное сделанное в советском союзе. В то время делали на совесть, да так, что бы враг не догалался. И как показала практика – он и не догадался. Основные достоинства Т-34:

  • Легкий как перышко. Всего 14 тонн;
  • Быстрый как пуля, имел 5-ти ступенчатую коробку передач;
  • Надежный как сволочь – уничтожить его было практически невозможно. А даже если это происходило, то отремонтировать его можно было в полевых условиях при минимуме средств;
  • Дешевый как пачка чипсов, одна штука стоила по тем временам всего 190 тыщ руб.;

Имел, правда, парочку багов, которые пофиксили уже в новых версиях. Но это не важно. Благодаря ему мы получили много побед. А теперь его используют только в музеях и компьютерных играх. Т-34 очень легко рисовать, поэтому разработчики игр впихивают эту модель почти в каждый шутер. Особенно часто можно встретить в Сall of Duty и аркадке Panzer Elite Action. Попробуйте сами, это действительно не сложно:

Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно

Шаг первый. Изобразим коробку.Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно 2 Шаг второй. Прицепим к ней дуло и очертания гусениц.Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисовываем конструктивные части танка: башню, орудие, гусеницы, отверстия, передний люк.Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь добавим штриховки для реалистичности. Удаляем вспомогательные линии. Поправим контуры. Вот результат:Как нарисовать Т 34 карандашом поэтапно 4 Хотите еще уроки на военную тематику? Вот, попробуйте:

  1. Войну — солдаты в окопе;
  2. Немецкий танк;
  3. Как нарисовать Автомат Калашникова;
  4. Пушку;
  5. Как нарисовать солдата;
  6. Как нарисовать вертолет;
  7. Военный самолет истребитель;
  8. Охотничье ружье;
  9. Пистолет макарова;
  10. Винтовку;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x