Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно

Дабы пометить свою территорию животные писают по углам, громко воют, угрожающе шипят, а человек ничего из этого не умеет. Поэтому ему пришло в голову просто повесить кусочек металла с надписью. Как ни странно это тоже действует, причем очень эффективно. Надеюсь, вы догадались, что я буду рассказывать о том как рисовать кольцо, и еще поведаю некоторые его тайны. В качестве примера возьмем не обручальное, а обычное, оно показалось мне красивее:Как рисовать кольцо Что такое кольцо? По сути, это геометрическая фигура сделана из метала. Внешне напоминает бублик, только не съедобный и очень маленький. Классифицируют его как элемент одежды, хотя, в отличие от одежды, снимают и меняют его не так часто. Стоимость такого изделия бывает от не стоит и гроша до ого какая куча денег. Все зависит от уровня мастерства ювелира и материалов. Тут все так же, как и с художниками. Одни рисуют и попадают в Третьяковскую галерею, а другие как я.

Помните, что ваш рисунок это тоже ювелирное изделие! И в зависимости от того, сколько усилий и умений вы приложите, такой и будет результат! Рекомендую вам усердно поработать, и тогда у вас получится настоящий шедевр. Для начала можете немного подглядывать в мою инструкцию:

Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем прямоугольную форму, в которую впишем круг.Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Набросаем эскиз колечка, и специальной подставки для бриллианта, или диаманта, или чего бы то ни было.Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обведем контуры четче, прорисуем брюлик.Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Поудаляем лишнее, добавим штриховки. Получится должно примерно вот так:Как нарисовать кольцо карандашом поэтапно 4 Показывайте свои ювелирные изделия внизу в комментариях. А для особо любопытных дам еще список уроков рисования других гаджетов, например:

  1. Корону с бриллиантами;
  2. Готический Крест;
  3. Медаль;
  4. Кубок;
  5. Компас;
  6. Спички;
  7. Подарок;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x