Как нарисовать повара карандашом поэтапно

Танцы танцами, а кушать хочется всегда. Разумеется, можно обойтись сухими завтраками, магазинными пельмешками да бутербродами, но долго так не протянешь. Для этого официально была введена профессия, предназначение которой максимально красиво утолять вечную жажду. Легко догадаться, кто это, ведь сейчас мы узнаем как рисовать повара.Как рисовать повара Повар – замыкающее пищевую цепочку существо, которое может превратить макароны за 10 руб в произведение искусства и продать его трижды дороже. Поварами не становятся, а рождаются, ибо от круглосуточного приготовления появляется хроническая ненависть к еде, и нужно иметь жесткий желудок и нервы, чтобы потом дома приготовить себе хотя бы канапе.

Эти бойцы закулисного фронта, обычно не едят то, что приготовили. Лишь снимая пробу, определяют качество приготовления. И мало кто представляет какой каторжный труд проходят повара, дабы накормить нуждающихся. Готовя тысячи блюд и, не имея права на ошибку, они не ждут похвалы, ибо кому интересно кто приготовил пищу, ну кроме специалиста.

А еще нужно быть ко всему готовыми и знать такие вещи:

  • Пять самых богатых мастеров возглавляют список пяти самых богатых поваров в мире;
  • В душе каждый человек повар, если он хоть раз сделал еду своими руками;
  • Вопреки слухам, это далеко на самая древняя профессия в мире. Если вы понимаете, о чем я;
  • Пиво умели готовить еще за 10 тыс. до н.э., но разливать начали почему-то только в 1568-ом;
  • Нынче поваров больше не телевидении, чем на кухне;
  • Некоторые особи так фанатично относятся к своему делу, что один мастер даже убил свою подругу, которая отказалась есть его ужин. Будьте внимательны при выборе спутника жизни;

Попробуйте изобразить мастера в несколько шагов:

Как нарисовать повара карандашом поэтапно

Шаг первый. Нужна фигура человека с огромным колпаком на голове. Набросаем эскиз.Как нарисовать повара карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Выделите руки и линиями обозначьте места для элементов лица.Как нарисовать повара карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Аккуратно прорисуйте форму с пуговицами, на лице симметрически выведите глаза, нос и рот, и не забудьте дорисовать уши.Как нарисовать повара карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Осталось добавить усы и можно начинать добавлять тени с помощью штриховки.Как нарисовать повара карандашом поэтапно 4 Хотите нарисовать другие профессии? Вот, пожалуйста:

  1. Художника;
  2. Паркур;
  3. Рыбака;
  4. Стрелка;
  5. Футболиста;
  6. Хоккеиста;
  7. Пожарника;
  8. Полицейского;
  9. Всадника;
  10. Врача;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x