Как нарисовать иглу карандашом поэтапно

Игла – нанотехнологическое приспособление для ручного расщепления атомов, протыкания пространства и овладения и использования древней шумерской техники вышивания крестиком. Основные признаки: острая, полярная и все время теряется в стоге сена, где её никто не находит. Стог сена не всегда прилагается к комплектации, но может быть отыскан в дикой среде русского села.Как рисовать иглу Оправдав свое предназначение, технологию иглы начали использовать в сфере массового производства одежды, что весьма резко подняло технологическое развитие человечества среди других животных. Одежда на основе шаров суперклея и соплей начала резко убывать с рынка. Теперь все мы сидим на игле, ибо нет другой технологии пошива штанов.

Известные всем приспособления:

  • Цыганская игла – увеличенная в размерах обычная иголка;
  • Иглу – это не только падеж такой, но и недвижимость чукчей, которые в ней живут;
  • Шприц без иглы – операция на ветер;
  • Ушко в игле продумано как идеальное средство тренировки внимания и аккуратности. Самые умелые ювелиры и хирурги по десять часов в день тыкали нити в ушко;
  • Убийство таким предметом считается самым жестоким после убийства ложкой и пакетом с орешками;
  • Чак Норрис использует ее вместо зубочистки.

Попробуйте нарисовать ее:

Как нарисовать иглу карандашом поэтапно

Шаг первый. Создайте на бумаге небольшую прямоугольную фигуру и на её фоне крупной линией прорисуйте форму необходимого нам предмета. Шаг второй. Зарисуйте катушку, и от иголки к ней проведите тонкую нить.Как нарисовать иглу карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Все нарисованное несколько раз обведите карандашом, форму иглы выделите более внимательно. Шаг четвертый. Теперь просто зарисуйте штриховкой катушку, так вы создадите эффект теней, и легкими линиями нарисуйте образ поверхности под ней.Как нарисовать иглу карандашом поэтапно 4 У Вас есть возможность научится рисовать и другие предметы, к примеру:

  1. Обычный стул;
  2. Маленький колокольчик;
  3. Мягкую игрушку;
  4. Деньги;
  5. Красивую вазу;
  6. Чашку чая с лимоном;
  7. Музыкальную трубу;
  8. Аквариум;
  9. Лестницу;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x