Как нарисовать хлеб карандашом поэтапно

Во всем мире есть традиции без которых не проходит ни одна церемония. И большинство людей, отличных от русских, считают, что сами русские практически все запивают водкой и даже не занюхивают, евреи едят с исключительной хитростью, а китайцы только рис с суши, или суши с рисом. Но в общей сложности есть одна вещь, которая под разными предлогами появляется на всех столах, и это хлеб. В этом уроке я расскажу как рисовать хлеб, в частности французский.Как рисовать хлеб Хлебушек — затвердевшая бесцветная жижа львиной окраски, приготовленная из пшеницы и других нечаянно задействованных растений, животных и человеческих рук, которые вкладывают туда весь труд, кровь и пот. Период полураспада составляет 1-2 сутки, после чего он превращается в сухарь. Французский хлеб — расовый и этнический продукт басурманов, на трезвую голову считающими себя французами. По древним рецептам готовиться из хлебной лягушки — специально выведенного вида, скрещенной болотянки и черствого пирожка. Сами французы свой хлеб называют просто хлебом, и не понимают, почему он французский, тем не менее, колбаски для них немецкие, виски шотландский, а Единая Россия побеждает на выборах.

Это вам нельзя знать:

  • Фраза Хлеб всему голова запрещена всемирной ассоциацией физиков и математиков, ибо порождает бесконечную рекурсию, потому что сабж в таком случае является головой самому себе;
  • Генетически нестабильную версию называют Колобком;
  • Может вызвать у людей аллергию на самого себя;
  • Сами Французы съедают приблизительно 67 кг хлебобулочных изделий в год на душу – самый резкий показатель в Европе;
  • Сальвадор Дали имел комнату, полностью сделанную из хлеба;

Попробуйте нарисовать свежую и вкусную буханку:

Как нарисовать хлеб карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем квадратную форму. Шаг второй. Немного округлите её и прорисуйте надрезы сверху. Шаг третий. Аккуратно и внимательно выделите контуры буханки и надрезы. Шаг четвертый. Начинайте добавлять тени и обязательно посыпьте сверху немного кунжута. Можно потом еще раскрасить. Хотите еще вкусняшек? Вот пожалуйста:

  1. Большой арбуз;
  2. Апельсин;
  3. Бананы;
  4. Клубнику;
  5. Вишенки;
  6. Чай с лимоном;
  7. Торт;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x