Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно

По просьбам читателей (или точнее читательниц) я написал урок о том как рисовать Эбби Боминейбл карандашом. Ниже все это покажу, ну и еще расскажу об Эббичке. В качестве примера возьмем эту картинку:Как рисовать Эбби Боминейбл Эбби Боминейбл — девица с труднопроизносимым именем, белыми волосами и северным сиянием. Хотя на самом деле никакое это не сияние, просто голубые и розовые пряди в волосах, но так называют потому, что она приехала с севера и выглядит это потрясающе. Я узнал, что ее папаша это Йети (Снежный человек), а кто мама так и не нашел. Либо у авторов не хватило фантазии, кто мог бы быть женой снежного человека, либо я плохо искал. Подскажите люди добрые, кто же ее мама?

Но зато я узнал кое-что другое:

  • У куколки Эбби все тело блестящие. Она похожа на Снежную Королеву;
  • На голове повязка и меховая шуба и сапожки как у снегурочки;
  • Сережки в виде снежинки и сосульки;
  • Она плохо говорит по-английски, поэтому редко улыбается, но на самом деле она добрая и веселая;

Все это навело меня на мысли, что ее образ был взят от нашей любимой Снегурочки. Думаю, в одной из будущих серий мы таки узнаем, что она говорит по-русски. Но, правда, у нее есть большие торчащие вверх клыки и острые когти, что несколько странно. Впрочем, это всего лишь мои догадки. Попытайтесь лучше изобразить ее:

Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно

Шаг первый. Сперва, изобразим тело куколки с помощью геометрических фигур.Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Линиями обозначим места расположения элементов лица, округлим фигуры, нарисованные ранее.Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь возьмем за прорисовку, начнем в головы. Потом изобразим глаза, губы, а нос можно показать в виде двух точек. Спускаемся ниже и рисуем шубу, юбку и ботиночки. Здесь у меня боты обычные, похожи на коньки. Но еще и нее есть меховые.Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавляем штриховки для реалистичности. И вот результат:Как нарисовать Эбби Боминейбл карандашом поэтапно 4 Хотите изобразить других Монстр Хай? У нас есть такие уроки:

  1. Всех Монстр Хай вместе;
  2. Лагуну Блю;
  3. Клодин Вульф;
  4. Фрэнки Штейн;
  5. Дракулаура;
  6. Клео Де Нил;
  7. Дьюса Горгона;
  8. Рошель Гойл;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x