Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно

Старый добрый Уолтер. Этот человек создал настолько много шедевральных картин, что нынешние мультипликаторы, за которых все делает компьютер, нервно курят, поглядывают в сторону и опять курят. Всего в его копилке собралось 111 фильмов, и еще был продюсером 576 кинофильмов. Ниже я должен показать вам как рисовать Дисней, но перед этим еще парочку слов о его создателе и компании. Сразу покажу логотип, которым мы изобразим, все прекрасно его знают:Как рисовать Дисней Дисней – компания счастья, на логотипе которой изображен замок спящей красавицы в Диснейленде. За историю своего существования сняла большинство из известных вам фильмов, начиная от Пиратов Карибского моря и заканчивая Белоснежкой и семью гномами. Создателями являются братья Рой и Уолт. Невыдуманные истории об Диснее:

  • Уолт преднамеренно делал своих персонажей сверхдобрыми и сверглуповатыми, поскольку это нравилось и будет нравится зрителю. Первое нравится взрослым, ибо они думают, что от этого их дети станут такими же. А второе нравится детям, ибо они видят, что есть кто-то еще глупее их, а это забавно;
  • Но один персонаж ярко отличался от всех своим умом и сообразительностью. Это был Микки Маус. Наклейки с изображением которого по сей день лепят везде где только влезает, дабы увеличить количество продаж;
  • Все советские мультфильмы были добровольно принудительно скопированы с диснеевских. Даже Ну погоди и Винни Пух.

По мотивам многих произведений я уже сделал уроки, список вы сможете увидеть в самом низу этой статьи, а сейчас попробуйте изобразить логотип:

Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно

Шаг первый. Описывать тут особо нечего, из картинок все понятно. Но для начала сделаем набросок сказочного замка, разделяя бумагу на секторы. Повторите как на картинке снизу.Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно 1 Шаг второй. В каждом секторе прорисуем башню.Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь сделаем надпись на переднем плане. Поправим контуры башен.Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим линии наброска, поправим контуры и заштрихуем для реалистичности. Если хотите, можете раскрасить с помощью цветных карандашей, но это уже на ваше усмотрение, у меня получилось вот так:Как нарисовать Дисней карандашом поэтапно 4 Как и обещал, даю Вам список уроков по диснеевским героям, попробуйте изобразить:

  1. Белоснежку;
  2. Золушку;
  3. Микки Мауса;
  4. Красавицу и Чудовище;
  5. Алладина;
  6. Принцессу Жасмин;
  7. Русалочку;
  8. Короля Льва;
  9. Царевну Лягушку;
  10. Рапунцель;

Хотите изобразить других персонажей, но не нашли такого урока? Нет проблем! Просто напишите мне об этом на страничке – Написать Автору – и я сделаю такой урок для вас!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x