Как нарисовать магазин карандашом поэтапно

В какой-то момент люди поняли, что могут менять ненужные им вещи на более нужные. Например, девяностую корову, которая не дает молока, можно было поменять на нормальную с доплатой в одну белку. Затем все усложнилось еще больше. Стало ясно, что нельзя измерять корову в белках. И кто-то придумал деньги. Да, менять бумажку на то, что хочешь куда удобнее, чем на корову. Да и носить с собой легче. А сделать такой обмен можно в любом магазине. В прошлый раз мы уже рисовали денежки, а сейчас вы узнаете как рисовать магазин карандашом.Как рисовать магазин Магазин – концентратор самых нужных товаров для человека, а так же еды, одежды, воды и воздуха. На территории заведения действует жесткий фейс-контроль, который не позволяет продавать алкоголь детям и взрослым до 21 года жизни. Здесь можно встретить еще больше разных эмоций, чем на вокзале, потому что там, где деньги, всегда много людей и их мнений. Лучшей формой можно назвать ларек, желательно, круглосуточный, так как люди являются ночными хищниками и в это время нуждаются в энергии.

Другим видом можно считать интернет-магазин, где вы покупаете кота в мешке красивую картинку. Но так как рисовать такой магаз не получится, мы ограничимся обычным.

Инфа для размышлений:

  • В Норвегии все так расслабились, что в поселках сельского типа в магазинах нету продавцов, покупатель просто берет товар и оставляет деньги в коробке. У нас бы так;
  • В Америке существовал магазин для рабов, где люди покупали товары, но расплачивались рабочими часами, делая работу для владельца;
  • В любом городе на полках лежит больше продаваемой одежды и обуви, чем самого населения;
  • Люди любят супермаркеты только потому, что товар там можно пощупать и определить его качество.

Как объект для рисования он довольно сложный, но уверен, у вас все получится:

Как нарисовать магазин карандашом поэтапно

Шаг первый. В центре листа рисуем прямоугольную форму, это будет здание магазинчика. Добавим крышу.Как нарисовать магазин карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Посредине добавьте дверь и около неё окна с разными афишами и надписями.Как нарисовать магазин карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Четко обведите все контуры, добавьте надписи Рыба и Мясо, округлите края крыши, а на заднем плане нарисуйте забор и деревья.Как нарисовать магазин карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Заштрихуйте весь магазин и, главное, добавьте надпись Продукты в самом центре сверху, чтобы было понятно. На крыше сделаем черепицу, и не забудьте добавить теней на задний план. Вот итог:Как нарисовать магазин карандашом поэтапно 4 Смотрите следующие уроки из циклах об архитектуре и зданиях, попробуйте изобразить:

  1. Париж;
  2. Избушку;
  3. Часы;
  4. Деревню;
  5. Улицу;
  6. Большой город;
  7. Жилой дом;
  8. Забор;
  9. Подарок;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x