Как нарисовать дверь карандашом поэтапно

Настоящий мужчина должен, как минимум, сделать три вещи: построить дорогую недвижимость, посадить денежное дерево и активно пользоваться его плодами и вырастить адекватного наследника, желательно мужского пола. С первой целью справится труднее всего. Во-первых, это не дешево, во-вторых это очень даже недешево. Трудно быть мужчиной в этой стране. А в Индии по древней традиции настоящий мужчина должно только поставить хорошую, сильную, непробиваемую, долговечную, красивую дверь. Дешево и сердито. Хотя сделать это не так просто. Прежде всего, ее нужно нарисовать. Надеюсь, этот урок поможет Вам узнать (даже если Вы не индус) как рисовать дверь поэтапно.Как рисовать дверь Дверь — способ входа, и иногда даже выхода из различных структур, зданий, миров и заведений. Прямоугольное приспособление чаще всего применяется для вхождения в полный рост, и, в отличие от окон, являются безопасными на любой высоте.

С другой стороны, Двери (они же Doors с древнеанглийского) – рок-группа, основавшая культуру 60-х годов. Загадочные тексты песен писал вполне среднестатистический загадочный человек. Название было выбрано чисто символично, ведь они открывали дверь в иные миры.

Но вернемся к началу. Выбирая себе домашний способ вхождения, нужно знать:

  • Сабж считается самой главной и надежной защитой дома, но, как показывает практика еще не создали такие двери, которые на 100% могут гарантировать безопасность дома;
  • Единственное приспособление, которое позволяет открывать дверь — это ключ. Другие менее популярные доступны только богатым, например сканирование сетчатки глаза, или распознавание отпечатка пальца, анализ крови и ДНК, и прочие извращения;
  • Ключ лучше хранить в недоступном для детей месте, в количестве желательно не больше чем в 2-х экземплярах на одного члена семьи.

А теперь у Вас есть возможность самому создать проект своей двери:

Как нарисовать дверь карандашом поэтапно

Шаг первый. Прорисуйте прямоугольную форму и другие детали обстановки. Шаг второй. Постарайтесь внимательно и симметрично нарисовать все части дверей. Шаг третий. Теперь можете хорошенько обвести карандашом все детали, по сторонам нарисуйте два огромных вазона. Шаг четвертый. Осталось добавить теней, ластиком подровнять и стереть линии и привести рисунок в порядок. Кроме дверей вы можете придумать и другие элементы своего дома, например:

  1. Окно;
  2. Крышу;
  3. Кровать;
  4. Красивую вазу;
  5. Лестницу;
  6. Рисуем стол;
  7. Шкаф;
  8. Камин;
  9. Диван;
  10. Обычный стул;
  11. Чашку чая с лимоном;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x