Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно

В последнее время мне писало много людей с просьбой показать как рисовать Дедпула. Откуда внезапно такой интерес к этому антигерою я так и не понял, и был крайне удивлен. Однако, народ требует, и мне не остается ничего иного, кроме как зайти в гости к тётушке Википедии и попросить картинку этого героя, вот она, с нее и будем срисовывать: Как рисовать Дедпула Deadpool – остряк из Марвеловских комиксов. Прозванный в народе болтуном, из-за большого словарного запаса. Основная его деятельность убивать ненужных личностей. Кто именно нужен, а кто нет, Пул не сильно разбирался, и на всякий случай выпиливал все подряд, стреляя во все стороны и размахивая клинками. Отказаться от работы наемника Дэдпулу так и не удалось, хоть и приходится постоянно менять работодателей. Он работал и на правительство, и на злодеев, и на таинственные организации, и однажды даже на одного безбашенного путешественника во времени по имени Толливер. А когда было совсем скучно, Дедпул периодически уничтожал и самих заказчиков. Видимо это качество в нем и любят зрители. А за что любите его вы, дорогие читатели? Ответы в комменты, а тут смотрим урок:

Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскизы туловищ. Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем мышцы по эскизу. Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим теней. Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим ненужные линии, и еще добавим штриховки, как-то вот так должно получится. У меня правда обрезалась картинка чуток, но думаю и так нормуль: Как нарисовать Дедпула карандашом поэтапно 4 Хотите срисовать других героев комиксов? У нас есть такие уроки:

  1. Росомаху;
  2. Железного человека;
  3. Халка;
  4. Человека Паука;
  5. Бэтмена и Джокера;

Хотите изобразить кого-нибудь еще, но не нашли урока? Напишите мне об этом на страничке Написать автору, и я найду такой урок для вас!

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x