Как нарисовать кулак карандашом поэтапно

Люди мирные существа. И в конфликтной ситуации всегда умели находить компромисс. Пусть не всегда удовлетворяющий обе стороны. Но они это умеют. Отдадим должное. Но иногда приходится прибегать к варварским методам и использовать предмет, который стал объектом нашего сегодняшнего урока. Мы узнаем как рисовать кулак.Как рисовать кулак Кулак — способ невербального общения между развитыми существами. Принято, что в кулаке размещается нужная мысль, и доставляется прямо в мозг другого человека, либо в близлежащие органы, откуда она без проблем доберется в нужную дислокацию. Для лучшего результата можно использовать эффект внезапности. Когда человек твердо стоит на своем и не ждет контраргументов, вдруг прилетает кулак и начинает ломать стереотипы, несколько внутренних убеждений и выбивает слова прямо с языка.

В большинстве случаев структура кулака одна и та же для всех: кости, кровь, мясо, пальцы и кинетическая энергия. Для большей уверенности в том, что вас поймут, можно использовать кастет, зажигалку, цепочку, булыжник, кактус. Невидимые пути доставления информации пока не исследованы наукой, но есть мнение, что это те самые пути, по которым движется женская логика.

С помощью кулака можно:

  • Стукнуть об стол и дать знать, кто в доме хозяин;
  • Своровать конфеты с прилавка;
  • Играть камень, ножницы, бумага;
  • Говорить всем, что вы Чак Норрис, если у вас третий кулак под бородой;
  • Им можно угрожать;
  • Кулак может служить символикой для террористических организаций или политических партий;
  • Он может быть левым или правым;

А еще он не так прост для рисования как кажется:

Как нарисовать кулак карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем простой набросок.Как нарисовать кулак карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Выделим пальчики, особенно уделите внимание большому, его лучше всего видно.Как нарисовать кулак карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавьте ногти, линии на ладошке, обведите всю руку более жирной линией.Как нарисовать кулак карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Очищаем рисунок ластиком и добавляем штриховки.Как нарисовать кулак карандашом поэтапно 4 У нас есть еще уроки по анатомии, смотрите внимательно:

  1. Рисуем человеческую руку;
  2. Женское лицо;
  3. Кисть руки;
  4. Нос;
  5. Ногти;
  6. Глаз;
  7. Закрытые глаза;
  8. Лицо с бородой;
  9. Торс мужчины;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x