Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно

Продолжаю тему монстриков, расскажу вам как рисовать Клодин Вульф карандашом. Возьмем картинку, и с нее будем срисовывать. Смотрите ниже:Как рисовать Клодин Вульф Клодин – милая девушка с пышной шевелюрой и острыми клыками. Да она все-таки оборотень, куда же ей без клыков-то. Всю эту красоту она получила от своего папы, такого же оборотня, и остальных сородичей, которых очень-очень много. Наследственность очень веселая штука, в придачу она получила еще и волчьи ушки, так что имейте ввиду, выбирая себе спутника жизни. Хотя мне кажется это очень даже мило. Почти неко-девочка. Судя по сюжету, она самая молодая в школе. Ей всего 16 годиков, но дружит с Дракулаурой (а ей как мы знаем уже 1600). Возможно это ошибка авторов, или такая фича, но почему-то подруга старше нашей героини ровно в 1000 раз. Вполне вероятно, что создатели для упрощения расчетов взяли очевидную цифру. Такую же очевидную как и все в этом мультфильме. К примеру домашний питомец Клодин называется Полумесяц. Кто мы бог подумать, да?

Полумесяц это пушистый котейка. Клодин обожает своего пушистика. Я хотел сделать урок по картинке, где они вместе, но не нашел подходящего изображения. Может вы мне поможете?

Пришлите в комментариях под этой статьей картину Клодин и Полумесяца вместе, я попробую сделать отдельный урок с ними.

Возможно, стоило еще сделать обзор куклы Клодин, но не хочу утомлять вас многабукавными текстами. Добавлю только:

  • Многие говорят, что у куклы Клодин тяжело снимать сапожки. Это миф! На самом деле у нее самые крутые сапоги, легко снимать и одевать. А каблук у сапожек сделан в виде золотого клыка. Он потрясающий на вид и приятный на ощупь;
  • В придачу к кукле полагается еще сумочка, в которую можно что-то положить, расческа и дневник, в который можно что-нибудь написать. Все вещички с фирменными знаками Клодин – царапинами и черепками;
  • Раньше выпускали Клодин с обычными руками, теперь же в продаже есть только с когтями. Это логично, она же оборотень;

Пожалуй, это все, в будущем, может, узнаю еще что-нибудь. Задавайте вопросы внизу под этой статьей. А пока что могу показать вот:

Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем форму для куколки с помощью геометрических фигур.Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Наметим линиями размещение элементов лица, добавим ушки и прическу.Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисовываем все детали, обратите внимание на одежду.Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Осталось добавить штриховки для красоты. Если Вам плохо видно, можете кликнуть на картину внизу, чтобы увеличить ее размер.Как нарисовать Клодин Вульф карандашом поэтапно 4 Ну как, получилось? Показывайте свои рисунки под этой статьей! А еще можете попробовать изобразить:

  1. Всех Монстр Хай вместе;
  2. Лагуну Блю;
  3. Фрэнки Штейн;
  4. Дракулаура;
  5. Клео Де Нил;
  6. Дьюса Горгона;
  7. Эбби Боминейбл;
  8. Рошель Гойл;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x