Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно

Кто хочет узнать как рисовать Миньона? Да все хотят! Кого не спросишь – все хотят. Прям не знаешь, что и делать. Хотя нет, кажется, я знаю. Возьму картинку с одноглазым и двуглазым киндерсюрпризообразным созданием — Миньоном. С нее и будем срисовывать: Как рисовать Миньона Кто еще не в курсе Миньоны это бесформенные существа желтого цвета, неизвестно откуда появившиеся на нашу голову. ВикиПедия пишет, будто их создали искусственно, то есть это роботы, созданные безумным ученым. Не такие как Терминатор, но все же. Они кушают, глушат прохладительные напитки и дрыхнут в рабочее время. Помимо всего прочего обожают шутить и подкалывать друг друга. За что их и любят. Шутят, правда, чисто по-американски. Юмор незамысловатый, обыденный, для людей с двузначным айкю и трехзначной зарплатой. Но без них мультфильм был бы вообще скукой смертной, ибо любоваться на лысого носатого мужика в туфлях, который хочет стыбзить луну не так весело. В целом мультик позитивный, нравится взрослым и детям. По сему дарю вам этот урок, пользуйтесь на здоровье:

Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала сделаем две формы в которые впишем киндер сюрпризы. Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Дорисуем киндерам ручки и ножки, а сверху еще сделаем круги для глаз. Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Сверху на голове изобразим прическу в виде нескольких торчащих волосков. Добавим работягам очки и робу. Не забудьте прорисовать по середине карман. Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Поправим контуры более жирной линией, закрасим зрачки, сделаем пальчики на перчатках. У них по 4 пальца, видимо хватает. Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Удаляем ненужное ластиком. Аккуратно обводим все цело, добавляем штриховки и вот — поздравляю, вы нарисовать Миньонов: Как нарисовать Миньона карандашом поэтапно 5 У Вас получилось? Показывайте своих миньончиков ниже под этой статьей, и не забывайте писать комментарии! Рекомендую попробовать еще таких мультяшных героев:

  1. Тома и Джерри вместе;
  2. Короля Льва;
  3. Снежную королеву;
  4. Шрека и его друзей;
  5. Мышку Джерри;

Хотите нарисовать кого-нибудь еще, но не нашли такого урока рисования? Не проблема! Просто напишите мне об этом и я постараюсь сделать его для Вас!

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x