Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно

Человечество придумало море веселых способов погубить свою жизнь. Среди других развлечений особенно популярно курение. Общественное мнение запрещает заниматься этим грязным делом на глазах у других, но если втихую — то в принципе не против. А раз так, то любителям посвящается — урок о том, как рисовать сигарету поэтапно.Как рисовать сигарету Щепотка правды:

  • Большинство работников Министерства Здравоохранения курят, им верить нельзя;
  • Не раз были случаи, когда сигарета спасала жизнь человека, но в большинстве она спасает смерть человека;
  • Технически искоренить сиги из продажи невозможно, так как это — один из самых продаваемых товаров в северной галактике;
  • Полностью излечится от никотиновой зависимости не удалось еще никому;
  • Если дыметь сигой с утра до ночи, вынимая только для приема пищи, дело быстро набирается летальный оборот. Бездыханное тело находят в течении 2-3 дней.

Все должно быть в меру ребят. Даже рисование в больших количествах может нанести вред. Что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище. Но пока мы еще здесь, давайте приступим к любимому делу:

Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем основные линии пальца с сигареты.Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим еще два пальчика, держащих сами знаете что.Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь более детально прорисуем контуры.Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Для реалистичности добавим штриховки и дымок.Как нарисовать сигарету карандашом поэтапно 4 Надеюсь, у Вас получилось. А если Вам мало, можете попробовать нарисовать:

  1. Коробок спичек;
  2. Курящую девушку;
  3. Капитана Джека Воробья;
  4. Брюнетку Матильду;
  5. Джона Леннона в очках;
  6. Старого дедушку;
  7. Камин;
  8. Вечный огонь;
  9. Бутылку вина;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x