Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно

По просьбе нашей читательницы Анечки Конновой я сделал урок о том как рисовать Друзья Ангелов. Надеюсь, фанам этого мультсериала понравится туториал, а для тех, кто еще не слышал об этом мультике, постараюсь в двух словах рассказать о нем. В качестве примера я взял такую картинку:Как рисовать Друзья Ангелов Друзья ангелов — они же Angel’s Friends — итальянский мультсериал, чуть более чем полностью слизан из одноименного комикса. По сюжету на Землю спускаются ангелы и демоны школьного возраста, дабы пройти обучение в мире живых. Какое обучение догадаться не сложно. Демоны будут предавать людей искушению различными уловками, а ангелы наоборот стараются научить людишек делать хорошие дела. Ну и по ходу дела они еще пытаются помешать друг другу, хотя согласно условиям договора им нельзя прикасаться к противнику. За это дают строгое наказание и оставляют еще на дополнительный год обучения.

От себя хочу добавить, что смотреть мультик довольно весело. Хоть и тема заезжена до дыр, но история довольно интересная и герои отрисованы потрясающе. Правда, по сравнению с комиксом, они немного отличаются, особенно Раф.

Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно

Шаг первый. Начинаем по старинке с наброска эскиза туловищ. У нас их целых три штуки.Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисовываем тело каждой девушки, набросаем эскиз волос и элементов лица.Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим одежду, нимбы над головами, крылышки, красивые прически.Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удаляем вспомогательные линии, добавим тени, поправим контуры, наведем красоты. Готово:Как нарисовать Друзья Ангелов карандашом поэтапно 4 Хотите срисовать других персонажей мультфильмов? У нас есть такие уроки:

  1. Раф и Сульфуса;
  2. Алиса в стране чудес и Чеширский Кот;
  3. Монстр Хай;
  4. Стеллу Винкс;
  5. My Little Pony;
  6. Красную Шапочку;
  7. Патрика и Спанч Боба;
  8. Шрека и его друзей;
  9. Финеса и Ферба;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x