Как нарисовать орех карандашом поэтапно

В этом уроке Вы увидите как рисовать орех простым карандашом.Как рисовать орех Орех — божий плод, по подобию которого был сделан внешний вид человеческого мозга. Хотя нет, скорее наоборот. Это орех был сделан по подобию мозга, дабы человек ел и помнил, что у него мозг маленький как этот орех. А кушать его приятно и очень даже хорошо. Он помогает поддерживать иммунитет и способствует развитию кистей рук, если давить скорлупу голыми руками. Существует даже специальная тренировка в шаолиньских храмах, суть которой заключается в раздавливании скорлупы ореха большим и указательным пальцем. В свое время сам Джеки Чан и Брюс Ли проходили такую тренировку. Поговаривают также будто Брюс Виллис тоже проходил эти тренировки, за что и получил прозвище крепкого орешка.

Можете и сами попробовать раздавить двумя пальцами орешек. Это не так легко как кажется. Если регулярно практиковаться в этом, у вас будут сильные кисти рук. Очень полезно для рисования.

Не сломайте только свои карандаши. Заодно можете и нарисовать его:

Как нарисовать орех карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем линии разметки, наметим расположение объектов.Как нарисовать орех карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Нарисуйте сердцевины орешков.Как нарисовать орех карандашом поэтапно 2 Шаг третий. По немножко превращайте сердцевины в подобие маленьких мозгов.Как нарисовать орех карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавьте штриховки, а так же не забудьте дорисовать целые орехи на фоне. Долго получится примерно вот так:Как нарисовать орех карандашом поэтапно 4 Хотите еще порисовать интересной вкуснятины? Вот попробуйте:

  1. Желуди;
  2. Подсолнух;
  3. Вишенки;
  4. Апельсин;
  5. Рябину;
  6. Кактус;
  7. Бананы;
  8. Клубнику;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x