Как нарисовать учителя карандашом поэтапно

Хоть мне и не по душе признавать это, но без этих людей я не смог быть стать собой. Да, если кто-то спросит то мы добились всего сами, однако, отдадим им должное. Если бы они не пинали нас с раннего возраста, не заставляли решать глупые (как казалось на тот момент жизни) задачки, не приучали к труду, не ругали за каждый промах, — черта с два с нас бы выросло что либо толковое.

Ниже мы увидим инструкцию как рисовать учительницу поэтапно, а также пару тройку жизненных соображений по этому поводу. Срисовывать будем с этой картинки:Как рисовать учительницу Для начала. Учитель — это человек, способный из обезьяны сделать подобного себе.

  • У него много опыта, которым он готов поделиться им с каждым желающим. И что примечательно обычно за бесплатно. Особенно сильно я почувствовал ценность этого лишь, когда вырос и попал в мир взрослых дядек и тётек, где без деньжат никто даже пальцем не пошевелит;
  • Все его подопечные когда-нибудь превосходят его. Это закон природы;
  • Он вынужден быть строгим. Мудрые люди знают, чудодейственный люли помогают побороть лень и взяться за дело серьезно;

По настоящему Вы, дорогие читатели, начнете ценить учителей, лишь когда на Вас самих будет возложена ответственность за кого либо. Это вечная проблема отцов и детей, придуманная неизвестно кем и зачем, но работающая уже миллионы лет. Поломать систему не вышло до сих пор ни у кого, так что просто принимайте все как есть. Лучше попробуйте сделать портрет своего любимого (или не очень) учителя и подарите ему на память.

Как нарисовать учителя карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем линии разметки.Как нарисовать учителя карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуем эскиз лица, волос, плеч, рук.Как нарисовать учителя карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Изобразим складки на одежде.Как нарисовать учителя карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим теней, удалим вспомогательные линии.Как нарисовать учителя карандашом поэтапно 4 Это еще не конец, смотрите продолжение этой темы, попробуем изобразить:

  1. Школу;
  2. Класс;
  3. Школьницу;
  4. Школьную форму;
  5. Учебник;
  6. Бабушку и дедушку;
  7. Женское лицо;
  8. Ребенка;
  9. Руку человека;
  10. Портрет;
  11. Ученика;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x