Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно

Этот аргентинский молодежный проект появился совсем недавно. Примерно полгода до написания сей статьи. Но он уже так крепко влез в сознание наших соотечественников, что они не смогут дальше жить, если не узнают как рисовать Виолетту карандашом. Виолетту Кастильо из сериала Виолетта.Как рисовать Виолетту из сериала Виолетта Что могу сказать, господа?! Авторы сего произведения не очень заботились о названии сериала (как и, в прочем, о названии остальных подобных проектов). Могу предположить, что музыкальные комедии и не требуют крутых эпических названий, поскольку рассчитаны на женскую аудиторию до 15 лет. Однако, будь я на месте Disney Channel, придумал бы более драматичное название типа: Раны умирающей любви; или Слёзы забытой глупости; или Боль потерянной безмятежности. Ну, или что-то в этом духе. Согласитесь, такие названия больше подходят для истории о девушке, у которой нет верных друзей, нет матери, злая мачеха Джейд постоянно делает гадости, а завистливые одноклассницы постоянно плетут любовные интриги.

Но раз гуру мультипликации Дисней решил, что назвать сериал именем главное героини приносит больше бабла популярности, то так тому и быть. Кто я такой чтобы спорить с ним.

Меня больше волнует другой вопрос. Стоит ли делать уроки с Томасом и Диего? Жду Ваших мнений в комментариях под этой статьей. А пока что учитесь:

Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала набросаем эскиз туловища девушки.Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Сделаем набросок элементов лица: глаз, носа, и губ.Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Начнем прорисовку с головы. Рисуем волосы девушки, глаза, улыбку, детализируем руки.Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Уберем вспомогательные линии ластиком, поправим контуры, добавим на одежде тени и складки. Готово:Как нарисовать Виолетту карандашом поэтапно 4 Показывайте свои работы в комментариях, какая у Вас получилась нарисованная Виолетта из сериала Виолетта? Хотите срисовать других известных актрис и актеров? Попробуйте:

  1. Деми Ловато;
  2. Селену Гомес;
  3. Героев саги Сумерки;
  4. Губы Анджелины Джоли;
  5. Один дома;
  6. Саймона;
  7. Брюнетку Матильду из х/ф Леон Киллер;
  8. Модель Жизель Бюндхен;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x