Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно

Очень интересует наших читателей как рисовать яблоню карандашом. Раз так, спешу на помощью юным художникам. Мне кажется эта картинка подойдет:Как рисовать яблоню Но прежде всего вы должны знать, что яблоня — растение, заполненное по самые корни запрещенными плодами. В древние времена, да бы развлечься, Всевышний посадил одну единственную яблоньку в саду и запретил есть её плоды, предварительно предупредив Дьявола, чтобы тот всячески соблазнял людей сделать это. Ну вы знаете о чем я?!

Откусив кусочек, Ева была сразу отправлена на Нары вместе со своим муженьком, но успела захватить с собой огрызок, с которого удачно расплодила древо по всей грешной земле. Всевышний счел сие поведение непростительным и стал периодически посылать на Землю наводнения, святую инквизицию и третий рейх. Однако все безрезультатно. Яблочки становятся символом жизни и процветания для человека, люди ритуально едят их на улице, и даже не почистив, потому что чище яблока на планете может быть только очищенный уран.

История этого плода знает много интересных моментов:

  • Китай занимает лидирующее место по производству яблок. Нет, дело не в технологиях. Они как и мы собирают их руками. Просто сильно дофига этих китайцев, а рук еще вдвое больше;
  • Самому старому древу скоро стукнет 400 лет, и эта старушка до сих пор радует американцев сочными фруктами;
  • 25 процентов структуры плода составляет воздух. Вспомнив урок математики в третьем классе, вы можете подсчитать – съев четыре штуки, вы съедаете сто процентов воздуха;
  • С каждым съеденным яблоком у Вас все меньше шансов попасть в рай, или думаете Всевышний забыл уже?

А я очень люблю не только кушать, но и рисовать:

Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте тонкий ствол молодого древа и небольшими кругами укажите места для плодов.Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Выделите ствол и нарисуйте немного спелых яблок.Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Начнем прорисовывать ветки снизу.Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. То же проделайте с верхней частью дерева и зарисуйте ствол.Как нарисовать яблоню карандашом поэтапно 4 Можно конечно и раскрасить, но это уже на Ваше усмотрение. У нас есть уроки рисования других деревьев:

  1. Березу;
  2. Вербу;
  3. Дуб;
  4. Ель;
  5. Ветки;
  6. Рисуем целый парк;
  7. Темный лес;
  8. Золотую осень;
  9. Кленовый лист;
  10. Сосну;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x