Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно

Это еще одна игра из серии бессердечных жутких стрелялок, которую так полюбили школьники, бездельники и другие особи, проводящие за компьютером большую часть своей жизни и обладающие неслабой видеокартой. Да, пошпилить в эту игру дано не каждому, навороченная графика требует хороших финансовых сложений в оборудование.

Как рисовать CrysisХотя наши люди придумали уже патчи дабы снизить минимальные требования и дать возможность всем вкусить запретный виртуальный плод, но суть не в этом. Главное что есть ценители игровых новинок среди художников и они хотят узнать как рисовать костюм Crysis карандашом. Один из них (к сожалению я не сохранил имени, да простит меня Ктулху) прислал мне картинку, с нее и будем срисовывать. Вы можете видеть ее чуть выше. А ниже, естествен, инструкция:

Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно

Шаг первый. С помощью геометрических фигур (многоугольников и окружностей) построим костюм крайзиса.Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим эскиз мышц.Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим вертикальную штриховку.Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим вспомогательные линии, добавим еще штриховки, зарисуем автомат и очки. Вот и все готово:Как нарисовать Crysis карандашом поэтапно 4 Тайна раскрыть, цель достигнута, делать больше нечего, надо менять профессию. Шучу. Хотите срисовать других известных персонажей игр и комиксов? У нас есть такие уроки:

  1. Данте из ДМС;
  2. Принца Персии;
  3. Железного Человека;
  4. Супер Соника;
  5. Человека Паука;
  6. Халка;
  7. Бэтмена и Джокера;
  8. Трансформера;

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x