Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно

Давно я не писал о хищных и домашних животных. Попробую для разнообразия добавить еще урок о том как рисовать Чихуахуа.

Как рисовать ЧихуахуаВ действительности пород собак уже настолько много, что мне не хватит времени всех их срисовать, однако большинство основных я уже сделал. Сразу дам ссылки на них, сохраните себе:

  1. Бульдога;
  2. Лабрадора;
  3. Йоркширского терьера;
  4. Той Терьера;
  5. Далматинца;
  6. Пуделя;
  7. Овчарку;
  8. Таксу;

А чихуахуа это такой пес, внешне напоминающий большую крысу, только волосатую. Кого скрещивали, дабы вывести такую породу остается загадкой, да и применение тоже. Сторожевая собака из нее не выйдет, поводырем тоже быть не сможет. Искать запрещенные предметы ей лень, и в клетку как попугая не посадишь. Единственный логичный вариант это в качестве мебели и пожирателя не съеденных никем продуктов. Держать такое существо в квартире крайне опасно. По сравнению с кошкой ею нельзя умиляться и выкладывать видео с ее участием на ютуб. Просмотров так не заработать. Да и ко всему этому у чихуахуа характер противный от рождения. Лишь немногим удается надрессировать и усмирить это маленькое шило в заднице.

Так что ребят, прежде, чем завести себе это чудо, подумайте хорошенько, потом еще раз подумайте, а лучше сходите к знакомым, у которых есть чихуахуа, и узнайте каких бед натворила собака и что Вас ждет впереди. Если уж и это не окажет никакого влияния, значит Вы любитель найти себе проблемы на вторые девяносто, и этот урок именно для Вас.

Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно

Шаг первый. В центре листа изобразим большую окружность, и около нее еще две поменьше. Соединим их и добавим еще эскиз ушек, носа, глаз и лап.Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Чихуахуа шерстяной зверь. Давайте с помощью штриховки добавим шерсть.Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Затемним глаза, поправим контуры.Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим вспомогательные линии и еще больше добавим шерсти. Вот как-то так:Как нарисовать Чихуахуа карандашом поэтапно 4 Я всегда с нетерпением жду Ваших комментариев и работ. Прикрепляйте свои рисунки под этой статьей. А также не забывайте писать мне какие еще уроки подготовить для Вас. Сделать это можно на страничке — Заказать урок рисования.

TrustNo1

Специально для DayFun.ru

Уроки рисования карандашом
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x