Как нарисовать любовь карандашом поэтапно

Это тема непростая и очень деликатная. От начала существования мира, по сей день человеки задаются вопросами, что же это такое и как оно работает. Не говоря уже о том, как рисовать любовь, не имея никакого представления о ней. Но мы попробуем расставить точки над ё.Как рисовать любовь Итак, любовь — общепринятое название формы весьма неплатонических отношений между человекообразными. Животные не смогли овладеть этой хитрой техникой, возможно, потому, что у них нет времени на такие мелочи, у них на первом месте выживание и продолжение рода. В цивилизованном же обществе существует много традиций и праздников порожденных этим чувством. Известные примеры — 8 марта или День Святого Валентина, или свадебная церемония.

Чтобы Вы знали:

  • Самое большое количество идиотских действий осуществляется под действием двух вещей: любви и алкоголя;
  • Без любви не существовало бы 99% попсовых песенок;
  • Именно потому, что нас любит Всевышний и Чак Норрис, мы все еще живы;
  • А еще существует специальный символ, который якобы выражает то чувство — это сердце. Его мы рисовали в прошлом уроке.

А сегодня я решил взять в качестве примера более сложную картинку. Мы изобразим известных героев Титаника: Розу и Джека Доусона. Нет, не тот кадр в грузовом отсеке, а на носу корабля:

Как нарисовать любовь карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем контуры тел.Как нарисовать любовь карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим немного деталей, обозначим место расположения элементов лица. Как нарисовать любовь карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Сделаем эскиз одежды.Как нарисовать любовь карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим вспомогательные линии и добавим штриховки.Как нарисовать любовь карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Поправим контуры рисунка, сделаем их четче и еще добавим теней.Как нарисовать любовь карандашом поэтапно 5 У нас есть еще уроки рисования полные любви и радости, вот можете изобразить:

  1. Героев фильма Сумерки;
  2. Счастливую семью;
  3. Свадьбу;
  4. Влюбленную пару;
  5. Невесту;
  6. Милого младенца;
  7. Ангела;
  8. Слезы;

Хотите нарисовать еще какие-то чувства или эмоции? Напишите мне свои предложения на этой страничке, и я попробую сделать такой урок рисования для Вас.

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x