Как нарисовать лимон карандашом поэтапно

Природа всегда позаботиться о нашем здоровье, а значит, нам сильно заморачиваться не нужно. Не хватает денег – найди золотую жилу где нить в горах Тибета, либо найдиредкое животное и получи премию. Если прихворал – приложи подорожник к пораженному месту, или прими его внутривенно, если проблема в органах. Но лучшая панацея от всех болезней – это лимон. Да сейчас вы узнаете еще и как рисовать лимон.Как рисовать лимон Лимон – витамин С во плоти, лечит от всех болезней, кроме волчанки, а так же используется в бытовых целях в виде хорошей закуски. Он на столько кислый, что сама мысль о нем уже наполняет вас витаминами, а если закапать его соком глаза — можно выделить лишнюю жидкость с организма. Так же этот фрукт берет участие в создании лимонада. Как защитное средство, лимон можно использовать в виде распрыскивателя темной ночью в переулках, либо против диких зверей.

С другой стороны, лимон – это деньги, причем не малые. Название он получил такое от умения вызывать слезы и комок во рту при самом своем виде. Другое мнение, что миллион зеленых баксов на расстоянии нескольких километров выглядит как несозревший лимон. Самые абсурдные теории относят это название на схожесть слов миллион и лимон, а поскольку люди ничего не смыслят в науке, народ использует именно третий вариант.

А еще:

  • В свое время лимон считался запретным плодом вместе с яблоком, апельсином, авокадо, грушей и другими наиболее распространенными фруктами;
  • Лимонка – это не лимон женского пола, а ручное оружие массового поражения;
  • Если вы напихали полный рот черники и стали отчасти похожими на чернорабочего, лимон поможет вас снять черный окрас;
  • В Англии лимон не ели до тех пор, пока королева не вытянула кусочек из стакана чая и не съела. Уже через несколько дней все лимоны были съедены под чистую. Monkey see, monkey do.

Ну а теперь Вы попробуйте нарисовать этот желтый кислый фрукт:

Как нарисовать лимон карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте три области: одну для целого лимона на заднем фоне и две для разрезанного.Как нарисовать лимон карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим еще несколько штрихов. Смотрите как получается на рисунки внизу.Как нарисовать лимон карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Целому дорисуйте листочек, а мякоть разрезанного разделите на ровне секторы.Как нарисовать лимон карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Ластиком уберите лишние линии и штриховкой добавьте ему реалистичности. Вот.Как нарисовать лимон карандашом поэтапно 4 Попробуйте нарисовать себе еще немного кислых и не очень вкусняшек:

  1. Апельсин;
  2. Яблоки;
  3. Бананы;
  4. Кактус;
  5. Клубнику;
  6. Большой арбуз;
  7. Желуди;
  8. Вишенки;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x