Как нарисовать паутину карандашом поэтапно

Некоторые существа ужасают не своими размерами и искрящей темной энергией, а чисто по приколу. Касается это, в большинстве, девушек, которые боятся маленьких букашек, мышек, и прочую живность. Пауки существа тихие и незаметные. Но их сети очень даже заметны, я бы даже сказал, прилипчивы ко всему что движется. Это гениальные постройки, которым позавидуют многие архитекторы. Ниже я подробнее расскажу об этом, а сейчас предлагаю побыть немного пауками и узнать как рисовать паутину карандашом.Как рисовать паутину Паутина – строительный материал, основанный на естественных материалах, производимых на передвижных мини-заводах в организме паука. Об истинной силе паутины знает только человек-паук, который живет в Нью-Йорке и имеет патологическую тягу к геройству. Остальные пауки принципиально используют паутину только для ловли пищи. А еще она служит элементом декора паучиной хижины – у кого сети мощнее, тот круче.

Паутиной также можно и назвать сеть интернета, которая действует по тому же принципу, что в природе, только менее гуманно. Жертвы паука умирают практически безболезненно, в то время как раки и задроты обречены испытывать ужасный зуд в филейных частях и жиреть на глазах каждый день, а то и ночь. Позитивной стороной тут является возможность выхода из сети, но таких случаев официально зарегистрировано не было.

Наблюдения британских ученых:

  • Доказано что паутина толщиной с карандаш может остановить самолет на ходу;
  • Если присмотреться на схему метро то она весьма напоминает паутину;
  • Она очень теплая, и букашки вместе с людьми любят крутиться в ней и заматываться;
  • При попадании в сети девочки очень мило визжат;
  • Из неё можно делать одежду и носки, но это слишком мажорно для обычного смертного.

А теперь перейдем к делу.

Как нарисовать паутину карандашом поэтапно

Шаг первый. Вам нужен прямоугольник, а в нем – большой и меньший круг.Как нарисовать паутину карандашом поэтапно 1 Шаг второй. От центра круга к его краям проведите несколько линий, а в самом центре добавьте маленького паучка.Как нарисовать паутину карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Между уже нарисованными линиями проводите перпендикулярные им, пока паутина не начнем набирать своего естественного вида.Как нарисовать паутину карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Продолжайте рисовать линии и прорисуйте немного паутины за пределами большого круга.Как нарисовать паутину карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Нарисуйте немного растительности на фоне.Как нарисовать паутину карандашом поэтапно 5 Вот еще несколько похожих уроков, попробуйте срисовать:

  1. Огромного паука;
  2. Жука;
  3. Осу;
  4. Красивую стрекозу;
  5. Пробуем рисовать кровососа комара;
  6. Обычного кузнечика;
  7. Гусеницу;
  8. Темный лес;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x