Как нарисовать конфету карандашом поэтапно

Любой организм нуждается в энергии, которую он получает от пищи, солнца, космоса, воды или аккумуляторных батареек. И хотя принято считать, что человек, который ест мясо, полуфабрикаты и сухие завтраки – это развитая версия ребенка, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Обычно источником энергии для ребенка является совсем другая категория, которая состоит из молока, каши и конфет. О последних сейчас расскажу подробнее, мы узнаем как рисовать конфеты.Как рисовать конфету Конфеты – баллистическое оружие для точечного поражения боевых единиц Ребенок и Женщина. Признано международным советом по защите прав слабого пола и его детей самым гуманным способом. Новая технология упаковки позволяет поражать ребенка со скоростью до 300 конфет на минуту, а если использовать воздушную атаку, то можно покрыть площадь в 50 метров с полной нейтрализацией. Для одиночных целей используются более крупные версии: Шоколадка, Леденец и Мороженое, которые гарантировано вводят цель в состояние умиления и дает время для тактичного контрнаступления.

Особо опасные разновидности сладкого оружия:

  • Леденцы – дешевое, но длительного действия, оружие. Устраняет возможность врага общаться и планировать действия;
  • Ириски – жидкокристаллические конфеты , полностью парализирующие ротовую полость. Действуют, как и леденцы, по принципу устранения коммуникации. Минус – редкое использование по причине осведомленности детей об их эффекте;
  • Сахарная вата – большие размеры, а соответственно – проблема в нейтрализации. Уводит одиночные цели, но часто притягивает к себе других специальным магнитным полем.

И если у вас нету около себя этой сладости, вы можете попробовать её нарисовать:

Как нарисовать конфету карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте две формочки, для одной разрезанной конфеты, для распечатанной, и одну большую для целой в упаковке.Как нарисовать конфету карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Целой конфете дорисуйте упаковку с бантиками по каждую сторону.Как нарисовать конфету карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Обведите все нарисованное толстой линией, на упаковке постарайтесь прорисовать изгибы.Как нарисовать конфету карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сделайте соответствующие надписи на упаковке и прорисуйте небольшой рисунок на ней.Как нарисовать конфету карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Осталось прорисовать немного теней, очистить рисунок и оставить только сладости.Как нарисовать конфету карандашом поэтапно 5 Здесь вы найдете еще много разного и вкусных уроков рисования:

  1. Апельсин;
  2. Бананы;
  3. Яблоки;
  4. Большой арбуз;
  5. Клубнику;
  6. Вишенки;
  7. Чашку чая;
  8. Кувшин с компотом;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x