Как нарисовать коляску карандашом поэтапно

После рождения ребенок нуждается в тщательном уходе и внимании, иначе он попросту будет крушить все подряд из-за накопившейся в нем темной энергии янь. Для этого сначала его нужно обернуть в ткань, желательно, белую, дабы удерживать затаившееся в нем темные силы. Затем одежда тоже должна быть преимущественно белой. Объяснять, почему подгузник белый, думаю, не стоит, ибо все знают, где сосредоточено зло. Кроватку нужно брать с обязательной решеткой по сторонах, а выгуливать только в закрытой коляске ради безопасности окружающих. И вот по просьбе Катерины Шпаковской мы сегодня узнаем как рисовать коляску карандашом.Как рисовать коляску Коляска – приспособление для транспортировки детей разной весовой категории по городу, полях, канализациях и враждебных территориях. Классически сабж состоит из коробки и четырех колес, но современные технологии требуют особого отношения к цветам жизни, поэтому можно встретить как цивильные версии, так и боевые. Цивильные тоже имеют четыре колеса (экономный вариант с тремя), сумку для ручного изменения дислокации ребенка, защиту от осадков, людей, животных, атак инопланетян и падающих метеоритов, несколько безделушек для отвлечения внимания отпрыска от жертв и отдела для боеприпасов. Расцветка не принципиальная, но для девочек лучше розовую, а для мальчиков черную с черепами.

Боевая коляска – техническое дополнения для мотоцикла времен второй мировой войны. Классическая структура была сохранена, но материал используется более твердой, колеса более крупные, а ребенку вручается автомат, либо автоматическая пушка. Во время боевых действий юнит всячески косит врага во время движения, оставляя при смерти половину тела невредимо спрятанной в коляске. Это уменьшает риск вернуться домой без ног. Если снабдить коляску взрывчаткой, её можно на скорости отцеплять от мотоцикла и силой внедрять во вражеские ряды.

Если вы считаете, что детская коляска – чисто женская проблема, то хочу вам сообщить:

  • Любой мужчина хвастается своей коляской перед друзьями больше, чем женщина;
  • Некоторые полируют её каждый день, как любимую машину;
  • Увидеть колясочные гонки тоже не проблема, если выпускать мужчин с детьми в одно и то же время;
  • Главное, чтобы модель выглядела навороченной, а присутствие ребенка не всегда обязательное;
  • Соц. опросы говорят о том, что коляске не хватает DVD-плеера, электропривода, спидометра и системы автоматического успокаивания;
  • Именно по причине того, что мужчины взялись за выгуливание, всем коляскам добавили тормоза.

Но сейчас вы нарисуйте обычную коляску, которую везет молодая мама:

Как нарисовать коляску карандашом поэтапно

Шаг первый. Все, что вам для начала нужно – это контуры человеческого тела и коляски перед ней.Как нарисовать коляску карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обрисуйте маме одежду, а форму перед ней оформите в летнюю коляску с сумкой на спинке.Как нарисовать коляску карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Следите, чтобы линии были четкими и ровными, девушке прорисуйте пышные волосы и лицо.Как нарисовать коляску карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Осталось добавить тени, как на объекты рисования, так и под ними. Ну и, конечно, сотрите ненужные линии.Как нарисовать коляску карандашом поэтапно 4 Рекомендую посмотреть еще полезные уроки:

  1. Нарисуем беременную девушку;
  2. Мягкую игрушку;
  3. Кровать;
  4. Лестницу;
  5. Рисуем стол;
  6. Обычный стул;
  7. Деньги;
  8. Красивую вазу;
  9. Аквариум;
  10. Чашку чая с лимоном;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x