Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно

В этом уроке рисования вы узнаете как рисовать бурундука. Вот он:Как рисовать бурундука Бурундук – маскирующаяся белка. Является хищным животным, охотящимся на орехи и грибы. Любит поспать и хомячить все подряд. Как утверждают ученые не падает в спячку на всю зиму, а периодически просыпается. Видимо ему мешает спать человек-сосед, или он просто проголодался и решил подкрепиться (сам так делаю).

Британские ученые всего мира твердо уверены, что существует конечное число этого существа, но никак не меньше 0,51. Внутреннее строение бурундука не исследовано, по сколько для этого его нужно сперва увидеть, затем поймать, затем убедить в существовании Бога. Пытаясь сдружится с людьми, они часто живут на полях рядом с человекообразными и пробуют питаться той же едой, что вызывает у них диарею и сквернословие. Возможен вариант, что в мире существует один метастабильный бурундук, а остальные – его генетически нестабильные копии.

О сабже:

  • Натуральный цвет – белый. Разноцветная окраска – это следствие глобального потепления, влияния нефти и бесплатного wi-fi;
  • Чип и Дейл – бурундуки, и они всегда спешат;
  • Увидев человека, сабж начинает свистеть, а в его норки прапорщики подготавливают атомные боеголовки для запуска, но пока нужды в их использовании не было;
  • Еще их редко берут в армию, ибо у каждого 24-го бурундука плоскостопье;
  • Если разорить запасы с едой, бурундук вполне вероятно может закончить жизнь самоубийством.

А еще я это все выдумал, так как ничего про бурундуков не знаю, кроме того что они симпатюги. Попробуйте нарисовать маленького полосатого симпотяжку.

Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно

Шаг первый. На бумаге нарисуйте две окружности для тела бурундука и его хвоста.Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Соответственно нарисуйте в большем круге форму тела, а в другом – длинный пушистый хвост.Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Уберите ненужные линии, и четко обрисуйте контуры морды.Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавьте шерсти, на лапы добавьте небольшие когти.Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Легкими штрихами нарисуйте бурундуку шерсть и распушите его хвост, зарисуйте один большой глаз, ибо другой не видно в таком расположении. Сотрите ластиком неиспользованные элементы и аккуратно обведите карандашом весь рисунок.Как нарисовать бурундука карандашом поэтапно 5 Больше различных животных вы найдете ниже:

  1. Осла;
  2. Дружбу кота и собаки;
  3. Льва;
  4. Гепарда;
  5. Ежика;
  6. Щенка;
  7. Волка;
  8. Краба;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x