Как нарисовать лапы карандашом поэтапно

Самым широко используемым средством передвижения являются лапы, ноги, в некоторых случаях – живот и спина, в зависимости от состояния объекта. Этот гаджет присущий каждому живому существу, но в большинстве он недоразвитый и нуждается в длительных подготовках. Так, человек рождается с умениями жрать, спать и кричать, но самостоятельно осуществить эти действия не в состоянии. В подтверждение всему сказанному выше щас речь пойдет о том, как рисовать лапы карандашом.Как рисовать лапы Лапы – костяные отрасли тела, заточенные под передвижение, воровство, добычу пищи, выпускания когтей и часто для чесания за ухом. Кроме того, без лап животное похоже на неопознанный летающий объект. С помощью лап кошка обязательно займется легким декорированием вашей мебели. В случае безнаказанности кошка может калечить и убивать вас и других домашних животных.

Пока вы считаете, что животное играется с фантиками, шнурками и другими занимательными вещами, оно на самом деле практикуется в искусном уничтожении мира сего. Подготовившись, кошка примется сначала за вашу обувь, и пока вы будете её чистить, она перегрызет все телефонные провода и спрячет ключи, дабы вы не смогли позвать на помощь. Все это время она магическим образом будет путаться у вас под ногами в области острых предметов. Вы будете обречены на часовой процесс глажения кота, пока он не уснет, затем сможете сделать фальшивый паспорт и скрыться в Боливии.

С помощью лап можно:

  • Давать пять, либо четыре, либо копыто;
  • Танзайский бурундук развивает самую большую скорость в мире с помощью лап, но передвигается исключительно левитацией;
  • На лапу можно давать деньги;
  • По сколько кот передвигается головой вперед, когти на передних лапах у него острее;
  • Кошачья лапа – это созвездие такое;
  • Кошки асимметричны, на передних лапах у них по пять пальцев, на задних – по четыре;

Пробуйте нарисовать пушистые кошачьи лапки.

Как нарисовать лапы карандашом поэтапно

Шаг первый. Котейка лежит на спине. Нарисуйте часть его тела с головой, и, главное, передние лапы.Как нарисовать лапы карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Выделите пальцы на каждой лапе (или че там у котейки?) и черты мордочки.Как нарисовать лапы карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Набросайте немного шерсти, полностью прорисуйте глаза, а на лапы добавьте когти.Как нарисовать лапы карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Ластиком уберите лишнее и аккуратно обведите весь рисунок.Как нарисовать лапы карандашом поэтапно 4Котейка готов! Или это полукот.. Зато Вам должны понравиться еще такие уроки рисования:

  1. Лохматого мамонта;
  2. Крысу;
  3. Льва;
  4. Пантеру;
  5. Гепарда;
  6. Дружбу собаки и кота;
  7. Ягуара;
  8. Маленькую рысь;
  9. Кошку;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x