Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно

Дисней всегда снимал эффектные картины, особенно когда карьера этой компании только начиналась. Вспомнить хотя бы мультик про Алладина, который мне принципиально нравиться только потому, что обычный воришка с улицы там летает на коврах и имеет личного джинна. Конечно, все это может быть следствием от уличной жизни и питания генно модицифированными объектами, но, думаю, режиссеры не стали бы снимать документальный мультфильм о суровой жизни при дворце султана. Ребята копнули глубже, и решили показать нам все прелести султанской жизни. А я тем временем покажу Вам как рисовать Жасмин карандашом.Как рисовать Жасмин Жасмин – неизменимая пассия Алладина, дочь султана и, конечно, девушка с характером, как и любая в мультфильмах Диснея. В общем, жасмин – это цветок такой, но практика именования женщин цветками не такая редкая. Роза, например, или бабушка-одуванчик. Весьма приметно, что девушке по сюжету лет эдак около 16. Не знаю, как в Татарстане, но у нас такой сюжет может быть зацензурен больше, чем полностью. Такая участь уже настигла Ну, погоди. Если вы понимаете о чем я?

Учиться она в школе для принцесс, и ничего хорошего от этого ждать не нужно. Гордая и упрямая, с привычкой находить приключения на вторые девяносто, с которых её рыцарь на белом ковре должен спасать. Отец весьма против отдавать свою дочь какому-то дворняге с мартышкой, но в силу слабости его характера, ничего поделать не может. Видимо, дочь точно не в него характером удалась.

Что можно сказать об этой леди:

  • Является официальным членом группировки Диснеевские принцессы. Они как Ангелы Чарли, только не ангелы, и не Чарли;
  • Хоть она и принцесса великого королевства, свою политическую и общественную роль она держит там же, где и опасность летать на волшебном ковре без ремней безопасности;
  • Однажды побывала учителем в школе, но, оценив уровень развития детей, прибегла к использованию ручного тигра Раджи для их воспитания;

А теперь сделаем то, зачем мы все сюда пришли, а именно узнаем

Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно

Шаг первый. Аккуратно прорисуйте шаблон тела девушки.Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Разделите лицо линиями для симметричного выделения элементов лица.Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Дорисуйте и оттените волосы и остальные элементы.Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалите вспомогательные линии и обведите контуры тела девушки четче.Как нарисовать Жасмин карандашом поэтапно 4 Можете нарисовать еще других принцесс:

  1. Красавицу и чудовище;
  2. Царевну лягушку;
  3. Мегеру и Геракла;
  4. Снежную королеву;
  5. Девушку-пирата;
  6. Сакуру из Наруто;
  7. Рапунцель;
  8. Блум;
  9. Белоснежку;
  10. Золушку;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x