Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно

Японцы знают толк в извращениях том, как хорошо запутать и без того непонятный сюжет. Это уже седьмой по счету урок с персонажами этого аниме. В этом уроке вы узнаете как рисовать Хинату карандашом. А в конце этой статьи увидите ссылки и на других персонажей.Как рисовать Хинату из Наруто Хината — куноичи из Конохагакуре, именно так, и это все, что нужно вам знать. Единственная девушка, которая влюблена в Наруто. Это если не считать его гарем из малолетних фанаток. Считает блондина крутым ниндзя да и вообще символом силы духа и настойчивости, хотя на самом деле он еще тот разгильдяй, но любовь слепа, полюбишь и Наруто. По сюжету, влюбилась она еще во время Большого Взрыва и с тех пор развивает эту способность вместе с техникой боя. Несколько раз вытаскивала его задницу с различных передряг, на что он неуклюже чесал затылок и убегал в неизвестном направлении, как это делает любой уважающий себя мжчина.

По характеру тихая и молчаливая, хотя в тихом болоте всякое водится, и навалять кому-то она может вполне без агрессивных выпадов и криков. Глаза у нее вечно бледные, либо просто без зрачков, а короткие волосы делают менее женственной, что, впрочем, не так страшно в аниме, ибо с большого расстояния они все на девушек похожи. Из-за тихого характера отец не хочет делать её лидером клана, а больше надеется на её младшую сестру, что, в принципе, в самой Хинаты не вызывает никакой реакции.

Справка о героине:

  • Во время экзамена столкнулась со своим братишой, который тщательно тролил её и унижал её способности, на что Наруто вместо того, чтобы просто заступится за девушку, начал подбадривать её, спрятавшись в кустах. Это подействовало, но она все равно проиграла;
  • Потеряла сознание практически на пол первой части манги, видимо, потому, что озвучивающий её актер заболел или был съеден Ктулху;
  • Потеря сознания вошло к ней в привычку, и уже во второй части при встрече с Наруто сразу ушла в кому;
  • Техника позволяет ей смотреть сквозь предметы, но она ни разу так и не использовала её для того, чтобы посмотреть, если ли приз под крышкой из под пива.

Теперь вы можете почувствовать себя настоящим мангакой:

Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте прямоугольник на бумаге. Прорисуйте тело девушки, соотнося его края с краями прямоугольника.Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Набросайте форму обуви и распределите линиями симметрию черт лица.Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно 2 Шаг третий. На созданный шаблон нанесите одежду, дорисуйте волосы и четко прорисуйте лицо. Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно 3Шаг четвертый. Просто уберите все ненужное с рисунка и подправьте линии в тех местах, которые нечаянно затерлись ластиком.Как нарисовать Хинату карандашом поэтапно 4 Как я и обещал даю список похожих уроков, можете нарисовать:

  1. Ичиго Куросаки;
  2. Сакуру;
  3. Какаши Хатакэ;
  4. Саске;
  5. Гаара;
  6. Сасори;
  7. Учимся рисовать мангу;
  8. Рисуем школьницу;
  9. Терезу Клеймор;
  10. Бакуган;
  11. Аватара Аанга;
  12. Хатсуне Мику;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x