Как нарисовать кружку карандашом поэтапно

Кто мы вообще такие чтобы критиковать вещи, которые нам якобы не подходят или не нравятся? А ведь большинство сами того не подозревая жестоко критикует и унижает все, что не входит в созданное им мировоззрение. Будь то музыкальные вкусы или личное мнение, — все до чего может дотянутся зоркий взгляд окружающих, будет немедленно подданной жестокой цензуре. При этом дабы придать себе изысканности и пафоса, они держат бокал вина и, оттопырив мизинец с умным видом лица, рассуждают о вкусе пикада и ромеско, которых даже не пробовали. (Это я о себе щас пошутил). В знак протеста самому себе, я беру в руки свой планшет и делаю урок о том как рисовать кружку поэтапно. Ага, вот такой простой предмет.Как рисовать кружку Кружка – цилиндрическое изделие без дна, запаянное сверху. Хранить в таком возможно только вакуум и немного прижатого воздуха. Но люди используют инвертированную кружку, переворачивая её вверх дном, тем самым нарушая баланс сил темных и светлых сил на Юпитере. Инвертированная кружка используется в тех сферах, где она может и хочет, и даже больше – кружки были замечены вместе с космонавтами в открытом космосе, их находили археологи и поговаривают, что кружка появилась раньше динозавров.

Британские ученые провели исследование, в котором выяснилось, что 89,9% людей, которые тем или другим способом использовали кружку – умерли, остальные умерли от неизвестного заболевания. Кружка может переносить воду, песок, кишечные заболевания, пустоту или контрабанду. Так же она брала участие во многих жертвоприношениях и ритуалах, каждый раз под разным видом.

А вот такое вы даже представить не могли:

  • Чак Норрис может убить кружкой, даже не притронувшись к ней;
  • Святой Грааль – тоже кружка;
  • Она из тех, кто может быть наполовину полон и наполовину пуст одновременно;
  • У нее обязательно должна быть ручка, без ручки это просто унылый горшок;
  • Шанс разбить в дребезги любимую кружку в 10 раз больше, чем обычную;
  • Первые кружки делались из черепов животных, но после восстания планеты обезьян, эксплуатирование частей тел животных прекратилось.
  • Нарисовать на бумаге такое устройство под силу лишь 5% жителей планеты Земля.

Хотите проверить свои способности? Ну так вперед.

Как нарисовать кружку карандашом поэтапно

Шаг первый. Нарисуйте квадратную форму для кружки и ручку к ней.Как нарисовать кружку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Разрисуйте горизонтальными линиями рисунок на кружке, а так же сделайте ручку более объемной.Как нарисовать кружку карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Начнем со штриховки сверху а также обведем контуры жирнее.Как нарисовать кружку карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь самый тяжелый и ответственный этап. Нужно добавить теней. Внимательно изучите падение света на кружку.Как нарисовать кружку карандашом поэтапно 4 Ниже несколько не менее интересных уроков:

  1. Тарелку;
  2. Музыкальную трубу;
  3. Маленький колокольчик;
  4. Красивую скрипку;
  5. Подарок;
  6. Красивую вазу;
  7. Золотой кубок;
  8. Кувшин;
  9. Бутылку вина;

Что еще Вам нарисовать? Пишите свои предложения на страничек заказов.

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x