Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно

Святая обязанность анимешника – посмотреть как минимум одно аниме с субтитрами, или без них. А уважающий себя должен знать каждого персонажа каждого фильма, а в лучшем случае – всю их биографию наизусть. При этом знание японского языка повышает ваш статус кратное число раз. Олдфаги считают такие сериалы, как Наруто или Блич попсой, а внимания заслуживают только незаметные непереведенные единицы, которые бесплатно то и не достанешь. Но сегодня мы внедримся в мир именно Наруто, и узнаем как рисовать Гаара карандашом.Как рисовать Гаара Гаара – парень с вечно обведенными глазами, как у гота, и с неоднозначным отношением к песку. Детство у него было явно веселое – сначала его отец превратил его в оружие массового поражения, внедрив в него Шукаку, который умел проделывать фокусы с песком. С тех пор жители деревни боялись его чуть больше, чем до потери пульса, и всячески избегали. Потом отец решил проверить свое оружие в действии и отправил Яшамару, дядю Гаара, испытать его. Дядя скончался в мучениях и перед смертью сказал, что никогда не любил своего племянника, да и никто не любил.

С тех пор Гаара ненавидит все живое и убивает его, или избегает. Он обзавелся кувшином с песком, который носит за спиной, а глаза начал обводить еще темнее. Бытует мнение, что он символизирует собой готическую направленность в аниме. Так и жил он, пока не встретил Наруто, который открыл ему истину и научил любить других. Правда, жить без этого Гаару было явно легче, но этот момент вырезан из официальной версии аниме.

Факты об Гааре:

  • Песок в его бидоне не кончается никогда. Такая вещица не плохо бы пригодилась на строительных площадках;
  • Никто никогда не дерется с ним на берегу моря;
  • Как и большинство персонажей Наруто, умер и был воскрешен;
  • В 8 лет стал боссом Арены среди пустыни. Видимо, остальные были достаточно умны, чтобы не становиться боссами;
  • Может останавливать время на песочных часах.

А сейчас вы сами попробуете только с помощью карандаша и мастерства нарисовать этого мультипликационного героя.

Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно

Шаг первый. Выделите прямоугольник на бумаге. Набросаем в нем эскиз тела.Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Прорисуйте тело мальчика с мешком за спиной.Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно 2 Шаг третий. На этом этапе хорошенько отнеситесь к каждой детали и добавьте теней.Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Все уже сделано, осталось убрать лишнее и добавить чуть больше теней на весь рисунок.Как нарисовать Гаара карандашом поэтапно 4 Вот Вам еще уроки рисования аниме:

  1. Рисуем школьницу;
  2. Терезу Клеймор;
  3. Учимся рисовать мангу;
  4. Бакуган;
  5. Ичиго Куросаки;
  6. Сакуру из Наруто;
  7. Саске;
  8. Сасори;
  9. Какаши Хетакэ;
  10. Аватара Аанга;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x