Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно

В прошлом уроке я говорил о Царевне Лягушке, а тут мы будем пробовать рисовать не менее известную красавицу. Точнее мы узнаем как рисовать красавицу и чудовище. В жизни так весьма часто случается, а значить сказка хорошая а мораль в ней: учитесь жить в обществе страшных мужиков и немного наивных баб.Как рисовать чудовище и красавицу Красавица и чудовище – пример отношений между среднестатистическим Ашотом и молодой девушки из деревни. Особой пикантности придает четко списанный образ чудовища с жителя далекого Кавказа. С девушкой так не старались – просто взяли обычную представительницу среднего звена, которая любит по зову сердца и звуку трения купюр большого номинала.

История нагладно показывает то, как, будучи весьма уродливым принцом можно привлечь внимание девушки. Техника пикапа такова: сначала воруешь девушку и запираешь её в камеру, потом приглашаешь на свидание, и если она не приходит – моришь её голодом, пока сама не вылезет. Для закрепления результата повторить несколько раз.. Где-то в период этого обязательно нужно подарить новый Айфон 5 или аналогичную вещь, в зависимости от того, в каком часовом континууме вы находитесь. Потом нужно познакомиться с её родителями и пригрозить им съедением заживо, если не согласятся отдать дочь замуж. После всех процедур девушка увидит вашу светлую сторону души, которую не скроешь за образом монстра. Немного о сказке:

  • У чудовища был говорящий канделябр, чайник, чашка и часы, что весьма тонко намекает на вечное одиночество монстра, которое привело сумасшествию;
  • Учит девушек правильно выбирать партнера на всю жизнь;
  • В конце сказки чудовище превращается в нормального человека, на этом сказка заканчивается, так как теперь ему не нужно так сильно стараться, чтобы понравиться, и он спокойно может ходить напиваться с друзьями в клубах и не ночевать дома;
  • Деликатно упущен момент кем питается чудовище, и почему появились истории об оборотнях;
  • Принц не умел читать. Еще один пункт к тому, какие парни нравятся девушкам;
  • Вообще непонятно, где все это время были братья Винчестеры.

Что-то я отвлекся. Мы здесь собрались для другого, давайте узнаем:

Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать чудовище и красавицу карандашом поэтапно 4 Другие сказки, мультфильмы, а так же их главных персонажей вы найдете ниже:

  1. День рождения Микки Мауса;
  2. Тома и Джерри;
  3. Рисуем Геракла и Мегеру;
  4. Мультфильм Ну, погоди!
  5. Буратино и золотой ключик;
  6. Царевну лягушку;
  7. Снежную королеву;
  8. Зеленого Шрека;
  9. Медвежонка Винни Пуха;
  10. Машу и Медведя;
  11. Эльзу из Холодного Сердца;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x