Как нарисовать язык карандашом поэтапно

Говоря о человеке, как объекте для рисовании, необходимо выделить некоторые конструктивные части тела, имеющие весьма неоднозначные функции. К таким можно отнести попу, которая ищет приключения, и нос, который в эти приключение суется. Еще команду А можно отнести и язык, хоть он редко активно берет участие в культурных программах, но все же доставляет, и не слабо. В этом уроке я буду писать о том как рисовать язык карандашом поэтапно. Естественно, отдельно от всего тела рисовать мы его не будем. Это будет выглядеть довольно страшно. Давайте в качестве примера возьмем известную личность. Вот:Как рисовать язык Дабы внести ясность скажу, что язык – образование в одной из промежностей человеческого тела, гибкое и скользкое, напоминает саламандру во время охоты в пещере. Двигаться языку позволяют мышцы и интеллектуальное развитие мозга, причем второе очень важно, ибо ,если возникает желание сказать что-либо, – без языка не обойтись.

Второе значение слова обозначает своеобразный способ млекопитающих вроде нас с вами передавать друг другу ненужную информацию. Как, например, продавщицы, предлагающие пакет, который нам не нннада. Существуют также языки программирования, правда сбоку это выглядит как трепание сантехника Васи, которому ключ на 35 на ногу упал. По себе знаю.

Какими они еще бывают:

  • Великий, могучий русский язык — набор спецсимволов, известный только избранным и коренным москвичам. Использовался как шифровка во время всех мировых воин. Враг мог легко выучить его, но понять – никак;
  • Русский нелитературный язык – определенный набор символических выражений, смысл которых варьируется в зависимости от обстоятельств. Особенно часто используется в интеллектуальных спорах, но и в быту очень помогает.
  • Иностранный язык – любой другой по отношению к русскому человеку. Особого значения он не имеет, поскольку если где-нибудь собирается 2 и больше наших, все вокруг обязательно начнут говорить по-русски. Причем изучать азы великого и могучего иностранцы начнут именно с нелитературного. Так то.
  • Язык жаб. Придуманный французами для французов, в народе известен как Java. После долгих попыток засовывания жабы в Новую Папку был перехвачен террористами и превращен в программный язык для кодирования самонаводящихся ракет и убежища Садама Хусейна.

Все вышеперечисленные изобразить мы не сможем, ибо их надо чувствовать. А вот обычный – пожалуйста.

Как нарисовать язык карандашом поэтапно

Шаг первый. Набросаем эскиз головы гения.Как нарисовать язык карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Возьмемся за прорисовку элементов лица. Рисуем сначала глаза, потом нос и рот. Не забудьте про ухо и прическу.Как нарисовать язык карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Теперь закрасим зрачки, добавим усы и брови.Как нарисовать язык карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим вспомогательные линии и поправим контуры. Добавим теней.Как нарисовать язык карандашом поэтапно 4 Как Вам портрет? А у Вас получился? Прикрепляйте свои работы внизу, а также не забывайте порекомендовать этот урок своим друзьям. Спасибо. Рекомендую еще научится рисовать портреты других известных личностей, например:

  1. Анджелину Джоли (урок женское лицо – длинный и тяжелый!);
  2. Художника Сальвадора Дали;
  3. Брюнетку Матильду из х/ф Леон Киллер;
  4. Супермодель Жизель Бюндхен;
  5. Джона Леннона;
  6. Джонни Деппа;
  7. Вилла Смита;
  8. Хью Лори (в роли врача Доктора Хауса);
  9. Хью Джекмена и роли Росомахи;
  10. Хита Ленджера в роли Джокера;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x