Как нарисовать поле карандашом поэтапно

Есть две вещи, которыми Россия исконно гордиться – дороги и дураки. В этот список можно внести еще низкий уровень жизни, бессмертного президента, сборную команду по футболу и играющих на балалайках медведей. Естественно, что есть и вещи, которых нужно стыдиться: красивые пейзажи, симпатичные девушки, первый космонавт, последний герой. Любители таких вещей тщательно скрываются от КГБ, так как они представляют существо мыслящее, а значит представляет угрозу всей системе диктатуры пролетариата. Одной из красивейших вещей, что есть на огромной территории России, являются поля, и по сему случаю мы узнаем как рисовать поле карандашом.Как рисовать поле Поле – трехмерная плоскость, в большинстве своем зеленой окраски (хотя все-таки зависит от сезона и географического расположения). Некий клочок земли, не тронутый человеком или другим смертельным вирусом. Не может похвалиться ничем, кроме изобилия зеленой травки, мелкой живности и эпической красоты. Хорошее место, если вам нужно уйти в неизвестном направлении, найти четырехлистный клевер или покричать.

Специфической разновидностью является поле чудес. Трава, которая там растет, вызывает галлюцинации будто вы переместились в 90-е годы, крутите большой баран с цифрами, а некий усатый дед заставляет вас угадывать буквы либо называть слово целиком. Еще у вас внезапно оказывается куча подарков, которые вы дарите седому деду, а он делает вид, будто это сюрприз. Таджикские монахи считают, что это только одно из многих проявлений поля чудес, на котором можно еще встретить покемонов, бесплатный бензин и потерявшиеся права человека. Что можно делать на обычном поле:

  • Кормить волков своими обещаниями;
  • Идти задом наперед лунной походкой;
  • Распевать песни Мойсеева, пока никто не видит;
  • Быть одним в поле не воином;
  • Говорить с эльфами, друидами и гномами;
  • Рисовать знаки для инопланетян;

А еще лучше захватить с собой бумагу и карандаш и срисовать красивый пейзаж.

Как нарисовать поле карандашом поэтапно

Шаг первый. Обозначим линию горизонта. Нарисуем тучи.Как нарисовать поле карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Еще раз поправим тучи.Как нарисовать поле карандашом поэтапно 2 Шаг третий. На горизонте рисуем несколько удаленных объектов.Как нарисовать поле карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. На передний план добавим травки. Ближе к нам она побольше, а та что дальше естественно выглядит мелкой. Можно раскрасить.Как нарисовать поле карандашом поэтапно 4 У нас есть уроки рисования и других пейзажей, например:

  1. Природу (озеро, лес, небо);
  2. Озеро;
  3. Горы;
  4. Небольшую реку в лесу;
  5. Водопад;
  6. Парк;
  7. Осенний пейзаж;
  8. Красный закат;
  9. Загадочный лес;
  10. Пустыню;
  11. Солнце;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x