Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно

В этом уроке мы узнаем как рисовать мамонта Мэнни из Леднекового периода. Природа злая штука. Она создает множество разной живности, но по своему велению может легко стирать с лица Земли любого непонравившегося ей. Такая судьба постигла и человека разумного, и бесплатные талоны на еду. Животные и вовсе целыми видами исчезают, а все, что остается от них – окаменелые экскременты.Как рисовать мамонта Мамонт – недослон арийских кровей, который пропал без вести со времен нападения ледяных магов и создания первого оккупационного ледникового периода. Не поддался приручению человеком, а, значит, автоматически подлежал полному уничтожению на генетическом уровне. Представляет собой обросшего мохом обычного слона, не редко с хоботом и бивнями. По некоторых теориях мамонт внезапно сбросил кожу и продал её гастарбайтерам, а за полученные деньги купил билеты в Индию и Африку, где скрывается до сих пор.

Чтобы не спалить свое происхождение от мамонта, слоны часто берут участие в различных забавах, конкурсах, играх, которые всячески предполагают собою связь с человеком, так как человек – единственное существо, которое не знает, что слон и мамонт могут быть как-то связаны. Самой большой популярности лысый мамонт заработал в сфере цирковых выступлений и спорта. Так же, хорошая и правильная политика в Таиланде сделала белых слонов неприкасаемыми депутатами верховной рады. Боже спаси этот мир от идиотов.

Ученые из Ташкента установили какими особыми навыками обладает мамонт обыкновенный:

  • Иметь одновременно два бивня;
  • Разгонятся до скорости слона;
  • Спокойно брать участие в экспедициях на Антарктику;
  • Беспричинно сносить телефонные столбы;
  • Боятся волосатых мышей;
  • Быть загадкой для человека;
  • Переносить в своей шерсти эмигрантов с Мексики;
  • Служить в армии Пакистана;
  • Дуть хоботом в трубу (свою);
  • Игнорировать глобальное похолодание;
  • Позировать для художников, таких как мы;

Сегодня нам позирует Мэнни из мультфильма. Давайте изобразим его.

Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно

Шаг первый. Сделаем простую схему, обозначающую позицию мамонта.Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Нарисуем большое волосатое тело, два бивня и глаза.Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Поправим контуры, добавим штрихи по телу, рисуем хобот.Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим лишнее линии, добавим штриховки.Как нарисовать мамонта карандашом поэтапно 4 Каких животных Вы любите рисовать больше всего: мультяшных или настоящих? Дам Вам несколько рекомендаций. Вот уроки рисования настоящих животных:

  1. Бегемота;
  2. Обезьяну;
  3. Льва;
  4. Черную пантеру;
  5. Гепарда;
  6. Оленя;
  7. Зебру;

А здесь мультяшные:

  1. Тигра Диего;
  2. Ленивца Сида;
  3. Рисуем персонажей мультфильма Мадагаскар;
  4. Кота Тома и мышь Джерри;
  5. Зеленого Шреа, осла, Фиону и кота в сапогах;
  6. Короля Льва;
  7. Кота Гарфилда;
  8. Волка и зайца из Ну погоди!

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x