Как нарисовать зубы карандашом поэтапно

Начиналось все весьма не плохо. Сначала мы нарисовали плачущего человека, затем японку с закрытыми глазами. После этого я сделал урок о рисовании курящей девушки. Народ не одобряет, но все же тема интересная. Здесь же откроется еще одна тайна смысла жизни. Жрать и спать – вот путеводительные звезды в нашем пути к раю, нирване, Валгалле и другим паркам-аттракционам. Давайте узнаем как рисовать зубы карандашом.Как рисовать зубы Зубы – отростки кальция в одной из промежностей человека, которые являются неиссякаемым источником денег для стоматологов. В идеале белые, хотя в природе альбиносы встречаются весьма редко. Часто можно встретить дворняжек с черно-белым окрасом, или рыжих, или как вариант, их отсутствие. Даруют защиту внутренним органам и длинному языку в момент резкого расхождения в понятиях с собеседником.

Зубы не рождаются вместе со своим хозяином. Находясь в аморфном состоянии где-то в вакууме они через некоторое время вылезают откуда могут и приносят с собой боль и страдания, которое могут пережить разве что полубоги и их домашние животные. Жестокая традиция среди людей побуждает родителей весьма искреннее радоваться и веселиться, пока ребенок испытывает ад во рту. Так вот откуда рождается в детей непреодолимое желание приносить боль животным и плюшевым игрушкам. Что можно делать с помощью зубов:

  • Грызть гранит науки (пока еще есть чем);
  • Неодобрительно клацать;
  • Держать за ними язык (рекомендовано врачами травматологами);
  • Давать название фильмам ужасов с огромными акулами;
  • Открывать пиво;
  • Ржать, как конь;
  • Забывать их чистить два раза в день;
  • Перегрызать провода под напряжением;
  • Идти вперед, стиснув зубы;

А теперь давайте перейдем к делу. Рисовать будем их естественно не отдельно друг от друга. Я взял в качестве примера симпатичную девушку с очаровательной улыбкой.

Как нарисовать зубы карандашом поэтапно

Шаг первый. Рисуем большую окружность в центре листа.Как нарисовать зубы карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Наметим расположение элементов лица девушки.Как нарисовать зубы карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем глаза, нос, губы, зубы, брови, волосы, уши.Как нарисовать зубы карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Удалим лишние линии.Как нарисовать зубы карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Добавим теней.Как нарисовать зубы карандашом поэтапно 5 Попробуйте еще такие портреты нарисовать:

  1. Мальчика лет десяти;
  2. Еще одного мальчика – здесь тоже есть зубки;
  3. Поцелуй – тут зубов не видно;
  4. Лицо Анджелины Джоли;
  5. Мужчину в профиль с голым торсом;
  6. Влюбленную пару;
  7. Слёзы девушки;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x