Как нарисовать футболку карандашом поэтапно

Еще во время ледникового периода внезапно обезьянам стало очень холодно. Тогда одна макака почесала репу и начала думать как сделать тепло. Мыслительные процессы привели к изобретению колеса, огня и босоножек. Гомо сапиенс понял, что согревать может не только огонь и любовь, но и обычный свитер тоже действует. Правда, потом настало глобальное потепление и свитера сменили на легкие футболки. Давайте вместе с Вами узнаем как рисовать футболку карандашом.Как рисовать футболку Футболка – броня низшего качества, создана для прикрытия разных вещей, включая слишком волосатую грудь. По словам счастливых обладателей, футболка с крутым изображением наделяет сверхъестественными силами. Кроме того, футболки смотрятся классно на девушках в фонтанах, озерах и речках. Ну вы поняли.

Сейчас очень круто и пафосно делать свои крутые надписи на футболках, которые додают +5 к шарму и привлекательности. Как правильно делать надпись на футболке:

  • Нельзя брать одежду с уже присутствующей надписью или рисунком, так как они в любом случае смешнее и круче вашего тонкого британского юмора, который поймут разве что избранный Нео и его несколько клонов;
  • Категорически запрещается брать оранжевую футболку, поскольку какая бы там надпись не была, выглядеть вы будете как работник ЖЭКа или железнодорожник, а значит общество вас не заметит;
  • Глупо брать фирменную ДольчеКабану или гоЛакоста. Ибо ваши старания точно не стоят той круглой суммы, которые добрые родители выделили на неё. Менее обидно, если испорчена будет китайская копия изделия за стольник, а если удастся закрыть грамматические ошибки в названиях – вы Бог дизайна.
  • Лучше всего сперва потренироваться на бумаге. Сейчас мы это и сделаем!

Как нарисовать футболку карандашом поэтапно

Шаг первый. В центре листа изобразим прямоугольными формами шаблон стоящего человека.Как нарисовать футболку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим эскизу голову и руки.Как нарисовать футболку карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Дорисуем элементы лица: нос, губы. Напялим очки. И волосы не забудьте.Как нарисовать футболку карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Обведем контуры тела мужчины, добавим немного теней с помощью штриховки, рисуем руки.Как нарисовать футболку карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Осталось удалить вспомогательные линии и обвести четче контуры. Готово.Как нарисовать футболку карандашом поэтапно 5 Теперь можете придумать свой собственный рисунок для футболки и нарисовать его. А потом смело перенесите на настоящую футболку. Удачи! Смотрите еще уроки рисования другой одежды:

  1. Учимся рисовать сапоги;
  2. Мужчину в костюме с галстуком;
  3. Майкла Джексона в своем сценическом образе;
  4. Красивое женское платье;
  5. Элегантные туфли на каблуке;
  6. Девушку в короткой юбке;
  7. Еще четыре варианта юбок девушек;
  8. Одежда аниме девушек;
  9. Бантик для девочек;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x