Как нарисовать дым карандашом поэтапно

Главный инстинкт любого живого существа – самосохранение. Именно этот гаджет в мозге не дает зебрам прыгать в озеро, кишащее кровожадными аллигаторами, слоны массово не выбрасываются с водопада, а собаки всегда приносят брошенные палки назад. Человек становится лидером и единственным участником марафона по способам убить себя самого. Сейчас мы научимся как рисовать дым, который выдыхает симпатичная девушка.Как рисовать дым Дым – результат сгорания полезных элементов, которые проходят через все наши внутренности и выходят естественным путем. Курение является самым древним способом лечения от депрессии, рака легких, кариеса и высоких налогов. В мире 51% людей хотя бы раз в сутки курят, остальные 62% тоже курят. Говорят, курево привез Колумб, тот, что мореплаватель, в своей коробочке для косметики. Затем сделал первые сигареты Прима, продал их и за полученные деньги построил марсианскую базу на Луне, где живет до сих пор. Отдельную отрасль становит пассивное курение, когда сигарета курит человека без фильтра. Такому тонкому искусству учат в туалетах школ и на тренировках джедаев.

Немного полезнейшей информации:

  • Если курить сигарету не с той стороны, можно заболеть на правую пятку, и быть принудительно отправленным на курорт в Кащенко;
  • Курение одной и той же сигареты на протяжении многих лет вызывает необъяснимое ощущение дежавю;
  • Первую сигарету создал сам Бог и поделился ею с дьяволом. Результат на лицо;
  • Чтобы бросить вредные привычки, нужно взять карандаш, лист бумаги и начать рисовать;

Правда последнее вызывает сильную зависимость и неодолимое желание создавать шедевры искусства. Но на здоровье это никак не сказывается. Так что ведите здоровый образ жизни, ребята.

Как нарисовать дым карандашом поэтапно

Шаг первый.Как нарисовать дым карандашом поэтапно 1 Шаг второй.Как нарисовать дым карандашом поэтапно 2 Шаг третий.Как нарисовать дым карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый.Как нарисовать дым карандашом поэтапно 4 Шаг пятый.Как нарисовать дым карандашом поэтапно 5 А попробуйте еще нарисовать:

  1. Пробуем рисовать индейца;
  2. Рисуем ведьму;
  3. Селену Гомес;
  4. Симпатичную брюнетку;
  5. Капитана Джека Воробья;
  6. Джона Леннона;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x