Как нарисовать индейца карандашом поэтапно

Перед там как рисовать индейца, я должен немного рассказать Вам о сабже. Индеец — красножокожий бро, названный так из-за нелепой ошибки господина Колумба (Известного пирата, который даже не подозревал, что открыл совсем не Индию, а Америку)Как рисовать индейца По общепринятым понятиям, индеец всегда выглядит вдумчивым, курит трубку и ходит в кокошнике из перьев. Когда на их землю ступает нога чужеземца, то индеец (хлопая ладошкой по губам и издавая звук О-О-О) бежит сломя голову к своему племени, где они разжигают костёр и точат свои копья и стрелы. Но когда чужаки преподносят им заморские дары, то индеец закапывает топор войны. Позже вождь племени и гости садятся в круг, в самом оттюнингованном вигваме, и закуривают трубку мира (скорее всего с какой-то необычной травой, так как вождю очень часто являются всякие видения пророчащие зло).

Индеец прекрасно приспособлен к жизни, умеет убивать своим томагавком животных и сдирать с них шкуры, выращивать кукурузу и делать из нее попкорн. Женщина-индеец общипывает бедных пташек и шьет из их перьев ловцы снов. Самка индейца чаще всего красивая, если судить по мультику Покахонтас.

В настоящее время индейцев, как таковых, практически не осталось. Специальным постановлением суда было принято указ об перемещении всех индейцев в музеи, а на месте их обитания построить нафтовые вышки, заводы и клубы с покером и куртизанками. А чуть позже и черные взбунтовались и заполонили собой всю Америку. Такие дела.

Как нарисовать индейца карандашом поэтапно

Шаг первый. Для начала обозначим позицию человека.Как нарисовать индейца карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Рисуем элементы лица: глаза, нос, рот, означим оперение.Как нарисовать индейца карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Добавим волосы, и по всему телу штрихов. Тоже самое проделаем и с перьями. С помощью штриховки сделаем тени.Как нарисовать индейца карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сотрем вспомогательные линии и детализируем объекты.Как нарисовать индейца карандашом поэтапно 4 Как-то так должно получится. Можете еще раскрасить цветными карандашами. Кроме этого у нас есть еще интересные уроки, например:

  1. Научимся рисовать Ассасина;
  2. Дарта Вейдера;
  3. Ведьму;
  4. Капитана Джека Воробья;
  5. Сталкера;
  6. Богатыря Илью Муромца;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x