Как нарисовать Анютины глазки карандашом

В этом урок расскажу Вам как рисовать Анютины глазки – милый, везде растущий паразит цветочек. Правда на вид напоминает озлобленно лицо Ктулху.

Как рисовать Анютины глазкиЗа что он так ненавидит этот мир и так ясно. Вокруг него сложилось множество слухов и сплетней легенд и таинств. Считается, будто цветы это несчастные смертные, которые подглядывали за голой Венерой. Но хитрая Венера настучала на них Зевсу, и тот наказал их, превратив в цветы. А, насмотревшись диснеевских мультфильмов, некоторые решили, что Анютины глазки это злая ведьма-мачеха. А для романтичных особ это бедная Аннушка, которая ждет с войны своего суженого и все всматривается вдаль. Люди странные существа. Как можно было увидеть в этом чудовище Аннушку? Не ясно.

Анютины глазки имеют множество различных названий, поэтому общаясь с опытными ботаниками, вы можете попасть впросак. Запомните, что Анютины глазки, это не выковырянный глаз девушки, а всего лишь разновидность фиалки.

Еще глазки можно использовать как украшение для гробика или зелье для любовного приворота.

Как рисовать Анютины глазки карандашомЗельеварением должны только опытные ведьмаки Геральты из Ривии бабки-знахарки, иначе полмира юношей слягут в могилу быстрее, чем познают радости любви.

Как нарисовать Анютины глазки карандашом

Шаг первый. Нарисуем круглые формы, обозначающие каждый цветок отдельно.Как нарисовать Анютины глазки карандашом 1 Шаг второй. На каждой из этих форм сделаем лепестки.Как нарисовать Анютины глазки карандашом 2 Шаг третий. Сделаем линии жирнее.Как нарисовать Анютины глазки карандашом 3 Шаг четвертый. Сотрем вспомогательные линии, добавим штриховки, дабы Анютины глазки выглядели реалистичнее. Можно еще и раскрасить!Как нарисовать Анютины глазки карандашом 4 А после этого рекомендую еще узнать:

  1. Подснежник – довольно таки неплохо у меня получилось, рекомендую посмотреть;
  2. Розу – урок сложный, и не всем под силу
  3. Лилию первый вариант, и второй вариант, который прислала наша читательница Анастасия – Лилия карандашом;
  4. Тюльпан;
  5. Ирис;
  6. Мак;
  7. Букет тюльпанов в вазе;
  8. Черемуху;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x