Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно

Раньше я уже упоминал о желтой семейке Симпсонов. Но наши читатели хотят более детально изучить эту тему, поэтому сейчас еще раз будет урок о том как рисовать Гомера Симпсона и его любимое семейство.Как рисовать Гомера Внушающий живот главы семьи вмещает в себе килотонны уморных шуток и троллинга. За стилем спокойно можно сравнить мультфильм с Южным Парком, только последний наполнен жесточайшей сатирой. Симпсоны же – это тонкая ирония обыденной американской жизни. Сам Гомер стал практически звездой Голливуда и неоднократно был признан самым популярным вымышленным персонажем на зомбоящике и в мире.

Парадоксы мультфильма:

  • Абсолютно все персонажи имеют только четыре пальца на конечностях. В одной из серий упоминается в некоем журнале, что с эволюцией люди утратили лишний палец. Барт Симпсон поясняет: Пять пальцев??? Уродство какое…
  • Злую шутку сыграли авторы над своим зрителем в честь двадцатилетия мультфильма. Они предложили придумать персонажа, и победителю обещали всунуть его в серию. В одной такой был этот персонаж, но прожил он ровно 10 секунд и попал в аварию.
  • Небольшая отсылка. Любимая тачка Симпсонов, розовая Бэха непонятной марки, сделана в Хорватии из старых поломанных советских танков.

Много еще можно говорить, но мы сюда не танцы пришли смотреть.

Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно

Шаг первый. Проведем две горизонтальные линии, не особо ровные, они разделят пространство на будущей картинке. Смотрите дальше и поймете о чем речь.Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Набросаем шаблоны на каждого члена семьи, Гомер всунулся в большой надувной круг и плещется в озере.Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Выделим каждому персонажу два огромных круга, которые послужат местами для глаз. И обязательно нарисуйте много пива под рукой толстяка.Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь детальнее прорисуем каждый элемент, каждую фигуру, прическу, движение и эмоцию. Все в точности, как в мультфильме.Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Удаляем ненужные линии. Подправляем более жирной линией контуры персонажей. Вот и готово, дальше только раскрасить.Как нарисовать Гомера карандашом поэтапно 5 Смотрите еще:

  1. Другой вариант как можно изобразить семейку Симпсонов в стиле Битлз;
  2. Бендера из Футурамы;
  3. Рисуем Машу и Медведя;
  4. Губку Боба;
  5. Барбоскиных;
  6. Бена – 10 Инопланетная сила;
  7. Незнайку;
  8. Белоснежку;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x