Как нарисовать поезд карандашом поэтапно

Известно, что закон естественного отбора искренне посмеялся, когда давал хрупкому и немощному человеческому телу мозг. Куда лучше он смотрелся бы в ягуаре, который носится с бешеной скоростью, или во льве, те хоть спят 22 часа в сутки. Но все, что может наше тело, это ныть, как эму все не нравится. Но мозг – штука веская в таких темах, в обиду себя не даст. Чтобы передвигаться, при этом не делать ни движения, он придумал транспорт, и сегодня мы узнаем как рисовать поезд.Как рисовать поезд Поезд – средство для быстрого перемещения филейных и не только частей тела в особо крупных размерах; похож на гусеницу. Он передвигается по рельсах, так как дорог в России не существует (хотя дураки есть). Дешевый, а значит пользуется феерической популярности в среде нищеты простых смертных. Любимое место для проведения террористических актов, воспевания цыганских песен и продажи протухших продуктов, семок, носков, отверток, газет, кроссвордов, игральных карт, блокнотов, ручек, за 3 рубля кучка, а в кучке три штучки.

Плохо пахнет, все время шипит и отпугивает животных. Вызывает весь возможный спектр эмоций, от гнева и внутренне придавленной агрессии из-за приезда тёщи с далеких краев, до искреннего счастья и танца победы от удачно пропихнутой контрабанды. Раньше передвигался с помощью угля и рабов, затем внезапно перешел на электричество и дизель, а все рабы уехали в Америку заниматься тем же любимым делом.

Поезд дает возможность:

  • Хорошенько выспаться, так как укачивает и монотонно стучит.;
  • Помахать рукой с окна людям на прощание;
  • Беспрепятственно добраться до пункта назначения;
  • Сходить в туалет.
  • Обнаружить, что это не туалет, а дыра в полу, в которую можно провалиться, и уйти терпеть до остановки.
  • Нелепо умереть, высунув голову в окно.
  • Потянуть стоп-кран и прикинутся не ведающим, слепым или фанатом перегонов на слонах.
  • Принудительно познакомится с людьми в замкнутом пространстве.

Кроме того его можно изобразить на бумаге, чем мы сейчас и займемся.

Как нарисовать поезд карандашом поэтапно

Шаг первый. Длинными протяжными линиями создадим фигуру поезда в движении с небольшим дымоходом сверху.Как нарисовать поезд карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Добавим множество колес, фары впереди и другие аксессуары локомотива.Как нарисовать поезд карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Аккуратно прорисуем каждую деталь, особенно внимательно присмотримся к колесам. Уберем лишние линии.Как нарисовать поезд карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Теперь хорошенько все зарисуем карандашом, а главное – создадим красивый пышный дым, что выходит с дымохода.Как нарисовать поезд карандашом поэтапно 4 Смотрите уроки рисования других транспортных средств:

  1. Рисуем космический корабль;
  2. Красную пожарную машину;
  3. Двухэтажный Лондонский автобус;
  4. Мотоцикл Хонда;
  5. Велосипед;
  6. Большой красивый паром;
  7. Пробуем рисовать вертолет;
  8. Вагон;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
3 месяцев назад

Автор текста хохол что ли?))

1
0
Получилось нарисовать? Напиши!x