Как нарисовать закат карандашом поэтапно

Закат – циклическое временное явление, когда солнце, наматывая круги вокруг планеты, залазит под землю на линии горизонта. Является противоположностью восходу, хотя процесс отличается разве что направлением. При этом солнце становится красным, как коммунисты на Марсе. Сегодня расскажу Вам как рисовать закат – то, что привлекает к себе поэтов, у которых закончились оригинальные идеи о любви и птицах. Как рисовать закат Много псевдо-трэшовых фильмов ужасов породили идею, будто с закатом приходят темные силы и прочая нечисть из глубин ада, но весь ад пришел на землю, когда вышла надмозговитая книжка Сумерки, и её экранизация в итоге. Классические вампиры из От заката до рассвета разрываются радугой. Кроме того, закат дает знать, что скоро всех ждет еще одна ночь за любимым монитором с бутербродами и поднятием самооценки на форумах для беременных. Что можно делать во время заката:

  • Отдаться явлению, которое можно видеть каждый Божий день, но в силу того, что все заняты своими бренными проблемами, считать это чуть не восьмым чудом света, прихватить собой свою девушку или парня и поделится счастьем. Тогда вам наверняка перепадет да что-то.
  • Представлять, что на самом деле небо красное, потому что журавли неудачно встретили пассажирский рейс самолета, и превратились в оттенок помидора. Делиться с ближним такими мечтами не стоит, так как скоро будете смотреть красные закаты в белых комнатах с белыми людьми в белых халатах.
  • Начинать карьеру великого писателя, написав несколько жалких хоку или белых стихотворений, а-ля Красивой идее рифма не нужна, разместить её себе на страницу ВеКа и обязательно отправить всем живим душам в радиусе досягаемости. Выслушать много позитивных откликов, убедится, все они от противоположного пола и посвятить его своей кошке.

Будем рисовать пейзаж.

Как нарисовать закат карандашом поэтапно

Шаг первый. В любом пейзаже сперва нужно провести линию горизонта. Сделав это, добавим маленькое заходящее солнце и силуэт корабля на воде. Как нарисовать закат карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Обрисуем каждый с нарисованных элементов, добавим отображение корабля на воде. Как нарисовать закат карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Сильно заштрихуем паруса, а так же произвольной волнистой линией нарисуем растущую траву на ближнем фоне. Как нарисовать закат карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Добавим больше маленьких волн на воду и отображения высокой травы. Удалим лишние линии ластиком. Как нарисовать закат карандашом поэтапно 4 Больше красивых пейзажей ищите ниже в списке:

  1. Рисуем зимний пейзаж;
  2. Учимся рисовать большой город;
  3. Интересный и загадочный лес;
  4. Водопад;
Уроки рисования карандашом
4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x