Как нарисовать крысу карандашом поэтапно

У каждого в крови течет непреодолимое желание нагадить ближнему, при этом остаться инкогнито. Более удачные в этом деле развиваются и внедряют себе такое умение на генетическом уровне, когда руки сами тянутся наломать дров и подлить масла. Британские ученые зовут таких фрагов символически крысой. Как вы уже догадались в этом уроке узнаем как рисовать крысу.как рисовать крысу С узкой точки зрения биологии, крыса – обычное существо, вливающееся в человеческое сообщество и стараясь остаться незамеченным, гадит дальше, чем видит. Портит продукцию без ГМО, а так же притягивается к сыру как мухи к гагашкам. Специфический навык – метровые прыжки исключительно с унитаза, вызывая панику у врага внезапной атакой, и скрывается трубами. Социально активны, живут стадами и не редко устраивают вакханалии в подвалах домов.

В обществе крысой принято называть человека, доносящего ненужную информацию нужным людям (синоним – стукачек). Человеческая крыса заметно отличается от гомо сапиенса крайне вежливым характером и хитрохопостью.

Что делать, если вы крыса:

  • Убедитесь, что владелец информации медлителен и тупой, а значит, не успеет понять, что вы его сплавили с потрохами. Обрабатываете таких спокойно, отмазываетесь типа А я чё а я ничё, и уходите по-английски, без гуд байа.
  • Если цель хитра и умна – затея плоха, шанс отгрести составляет 102%, а донести получится разве что свое грешное тело в реанимацию. Но так как мозг не обрабатывает возможные исходы, ряды крыс уменьшаются в развитом обществе в геометрической прогрессии.
  • Если вы – животное, советую найти себе скромный унитаз и жить там, припугивая проходящих женщин и не брезгуя халявными продуктами питания. Потом найдите ближайшую мышеловку с сыром, поддайтесь импульсу и умрите в гордом одиночестве. Лопата.

Начнем.

Как нарисовать крысу карандашом поэтапно

Шаг первый. Обозначим на бумаге место расположения крысы с помощью многоугольника, в который посадим огромную крысу.Как нарисовать крысу карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Окружностями создадим тело млекопитающего, ими же выделим лапы, уши, только хвост проведем кривыми параллельными линиями. Шаг третий. Аккуратно обведем все внешние линии, зарисуем маленькие лапки с когтями и мордочку с усами.Как нарисовать крысу карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Легкой штриховкой проведем линии, которые создадут эффект шерсти, немного зарисуем хвост и уберем все линии внутри и вне рисунка, которые уже вам не нужны.Как нарисовать крысу карандашом поэтапно 4 Готово. У Вас получилось? Показывайте свои работы, прикрепить картинки можно внизу под этой статьей. Посмотрите похожие уроки:

  1. Рисуем дружбу собаки и кота;
  2. Настоящего мышонка;
  3. Рыжего мышонка Джерри;
  4. Тома и Джерри;
  5. Краба с клешнями;

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x