Как нарисовать драку карандашом поэтапно

Эволюция спровоцировала у человеческого существа несанкционированное развитие мозга, а вместе с ним – собственной персоны и мышления. Сколько людей – столько мыслей, и в точке их столкновения возникает черная дыра и логическая пропасть. Заканчивается такой моральный конфликт физической расправой двух человек в виде драки. По просьбе наш читателя с интересным ником Miki-Kg-Boy Super-Boy узнаем как нарисовать драку аниме карандашом.Как рисовать драку Драка – потасовка мужчин, или дерзких баб, с частым применением холодного оружия. В таком случае драка обретает понятия резни. Стоит помнить, что применение взрывающих устройств, йада и оружия не относиться к понятию драки.

Исторически существовала всюду, где есть хоть доля пищи, денег или власти. Во времена динозавров причиной конфликта могло служить сердце девушки или убитого хомячка, а так же чисто мужские разбирательства типа – Отвечай за базар.

Разновидности драки:

  • Спортивные бои. Показуха бицепсов и стероидных мышц, облечена в горстку правил и норм. Чаще всего исход боя куплен неким бизнесменом для отмывания бабла. Иногда такие бои устраивают для повышения рейтингов телеканалов.
  • Бои в нетрезвом виде. Мотивационная драка между лучшими корешами. Не имеет точки опоры и возникает из полного вакуума, что делает её изящнее и драматичнее. Часто используется техника пьяного мастера или укуреной Леди Гаги. Заканчивается в момент ухода белки в теплые края или засыпания участников на скамье (под ней).
  • Школьная драка. Структурированный бой между представителями учебного заведения. Чаще всего заканчивается вызовом родителей в школу, либо позорной отметкой в дневнике.

А теперь перейдем к делу.

Как нарисовать драку карандашом поэтапно

Шаг первый. Отметим место на бумаге, где будут расположены персонажи.Как нарисовать драку карандашом поэтапно 1 Шаг второй. Теперь нарисуем три тела: два мальчугана, и девушку посредине, которая их останавливает.Как нарисовать драку карандашом поэтапно 2 Шаг третий. Прорисуем лица каждого участника поединка.Как нарисовать драку карандашом поэтапно 3 Шаг четвертый. Сделаем одежду более насыщенной с помощью теней, а застывшие позы более живыми. Нужно всего лишь добавить немного тушевки и темных оттенков.Как нарисовать драку карандашом поэтапно 4 Шаг пятый. Подправляем все линии, вспомогательные линии убираем с помощью ластика, аккуратно, чтобы не испортить рисунок.Как нарисовать драку карандашом поэтапно 6 Смотрите еще похожие по теме уроки рисования:

  1. Рисуем богатыря;
  2. Блондина Наруто Удзумаки;
  3. Саске;
  4. Сакуру;
  5. Куросаки Ичиго из Блич;
  6. Аватара Аанга;
  7. Принца Персии;
  8. Железного человека (Iron Man);

TrustNo1

Специально для DayFun

Уроки рисования карандашом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Получилось нарисовать? Напиши!x